«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

27.02.2019

Она вернулась!

Вспомните этот кадр из мультфильма «Карлсон вернулся». Вспомнили?

Вспомнили, как Карлсон залился краской? И не мудрено, ведь, «Она вернулась!»

Она вернулась!
ИринкаБалеринка, она же Ириска, она же Ирина Вологдина (хотя Вологдина ли она теперь?) вступила в онлайн-курс B1.2

Какая у неё фамилия?

Для тех, кто не помнит или не в курсе кто такая Ириска, напомним, что это первый человек, который сделал Ichebnik-аут и рассказывал на нашем сайте о своём обучении в курсе B1.1 и о жизни в солнечной Испании.
С момента окончания B1.1 прошло не так много времени, но в её жизни уже произошли такие события, что мы даже не знаем какая у неё теперь фамилия.

Она вернулась! 

Мы надеемся, что в ближайшее время она расскажет о многих событиях, которые произошли в её жизни. Мы же пока взглянем на то, что она вчера написала в своём Инстаграме:

Цели

Она вернулась!
Поставила себе три цели на ближайшие 9 недель. Это мой первый спринт. И загадала 5 привычек, которые хочу делать каждый день.

Главная цель: пройти курс B 1.2. по испанскому. Я, как всегда, верна Ichebnik´у, это единственный формат, который мне абсолютно подходит, поэтому купила у них (ссылку оставила в описании профиля). Но на этот раз купила бессрочный тариф, потому что я не успеваю осваивать такой объем информации. Там ооочень много для одного месяца.

Вторая цель закончить … ну дальше идёт всякая ерунда Шутка! Там много интересного читайте подробности в её инстаграме

Итак

Итак, мы будем пристально следить за её успехами, также как и будем следить за успехами Нуржана в мнемотехнике, а также призываем всех желающих присылать нам свои истории, которые как то связаны с испанским языком, испаноязычными странами, в которых вы были героем или очевидцем!

Да и кому удобно следить за новостями в https://zen.yandex.ru, подписывайтесь на наш канал Испанский всерьёз.

И вступайте в текущий поток, в нём есть призы! Первые 5 участников потока, стартующего 25 февраля, которые наберут максимально возможные 2800 баллов за ступень, получат в подарок онлайн-курс «Мнемотехника для начинающих».