Подписывайтесь на телеграм канал Испанский всерьёз
«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
VERBOmania

25.01.2022

¡VERBOmania зовёт!

ЗАЧЕМ?

Чтобы вы испытали свои силы и попробовали запомнить более 350 испанских глаголов, их формы в разных временах, а также готовые сочетания глаголов с другими словами, чтобы смело использовать их в своей речи в общении с носителями в подходящих бытовых ситуациях.
Вам больше не нужно долго подбирать слова и переводить дословно. После этого конкурса вы просто возьмёте готовые сочетания из памяти и используете их в речи к месту и по ситуации.

¡VERBOmania зовёт!

КАК ИГРАЕМ?

В течение двух недель каждые два-три дня по будням будет открываться одна новая игра. При открытии доступа к новой игре, доступ к предыдущей не будет закрываться, поэтому вы сможете улучшить свои результаты в каждой из игр в любой момент, пока идёт соревнование. Всего 6 игр.

В каждой игре – 10 уровней сложности, которые нужно преодолеть. Вы можете перейти к следующему уровню сразу, как только выполнили минимальный порог его прохождения, или сыграть ещё несколько раз для лучшего запоминания глаголов, форм или словосочетаний, а заодно улучшения результата в нём.

На каждом уровне в играх используется один и тот же набор глаголов, объединённых по разговорным темам, что позволит вам, переходя от одной игры к другой, повторять их новым способом и с решением новой игровой задачи с интервалами в два-три дня в течение целых двух недель, что поможет запомнить и значение глаголов, и их формы и соответствующие словосочетания. Да так, что вы их просто не сможете забыть:)

При этом некоторые глаголы могут использоваться в разговоре на самые разные темы, поэтому вы их будете встречать на разных уровнях, так что самые нужные из них вы точно запомните. И, конечно, важно сыграть на каждом уровне в каждой игре не по одному разу.

Чем больше встреч с глаголами вы себе устроите, тем лучше!

Играйте каждый день, проходите каждый уровень игры не один, а несколько раз, возвращайтесь к прошлым играм до конца конкурса для повторения.
В этом случае вы сможете взять максимум от участия в конкурсе.

ИГРЫ

Игра #1 – запоминаем значения глаголов.

Игры #2 и #4 – запоминаем готовые словосочетания с глаголами.

Игры #3 и #5 – запоминаем формы глаголов в разных временах.

Игра #6 – используем подходящие по смыслу формы глаголов в предложениях.

Разговорные темы по уровням

  1. Comida. Ropa. Compras.
  2. Ciudad. Transporte. Planes
  3. Trabajo. Estudios. Dinero
  4. Rutina. Higiene. Limpieza
  5. Internet. Redes sociales. Medios de comunicación
  6. Medicinas. Enfermedades. La vida sana
  7. Biografía. La familia. La vida espiritual
  8. Ocio. Deporte. El medio ambiente
  9. Estados anímicos. Emociones. Opiniones
  10. Viajes. Vacaciones. Tiempo atmosférico

Список используемых глаголов в каждом уровне вы сможете посмотреть прямо в игре на специальной вкладке и, если возникают трудности, обращаться к нему, чтобы освежить в памяти перед тем, как начать играть.

ПРИЗЫ

Три участника соревнования получат в качестве приза доступ к любому уровню курса «Испанский всерьёз» на 4 месяца.

Чтобы стать претендентом на приз, нужно попасть в список финалистов, то есть тех, кто в каждой игре преодолеет все 10 уровней. Если вы дошли до 10 уровня и достигли в нём проходного балла, то вы точно окажетесь в числе финалистов и претендентов на главный приз!

После подведения результатов конкурса среди всех, кто попадёт в список финалистов, будет проведён розыгрыш трёх призов и определятся три их обладателя.

БАЛЛЫ

В каждой игре за преодоление уровня начисляется 1 балл, плюс ещё один балл будет начислен за прохождение всех 10 уровней. Таким образом, в каждой игре можно максимально получить 11 баллов. За все 6 игр – 66 баллов.

БОНУСЫ

Все участники конкурса получат вознаграждение бонусами в соответствии с заработанными за его время баллами. Чем больше бонусов будет в вашей копилке, тем лучше! 1 балл в игре = 50 бонусам.
Ими можно оплатить часть стоимости доступа к курсу «Испанский всерьёз». Напоминаем, что 1 бонус = 1 рублю.

Бонусы будут зачислены на аккаунт участника после подведения итогов конкурса. Срок действия бонусов – 1 месяц. При оплате выбранного тарифа стоимость будет пересчитана автоматически с учётом имеющихся у вас бонусов.

Итак, готовы? Тогда первая игра уже открыта и ждёт вас!

Как играть, читайте здесь