«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
VERBOmania

25.01.2022

VERBOmania Etapa 1

Давайте расскажем о том, как играть в первую игру и о том, куда смотреть и на что нажимать.


Первое, что вам нужно – это зайти на страницу, на которой вы увидите список доступных сейчас игр, ваши результаты в них и рейтинг лидеров.

Лидеры

Дальше выбираем игру и видим 10 уровней, из которых вам сначала будет доступен только первый, а также описание игры и результаты.

УровниУровни

Описание

Здесь, как это ни удивительно, скрывается описание цели и правил текущей игры.

Описание игрыОписание игры

Результаты

Здесь показываются ваши лучшие результаты по каждому уровню и рекорды среди всех участников.

РезультатыРезультаты

А теперь жмём кнопку СТАРТ и … начинается игра. Надо не зевать, а быстро отвечать. Ведь время неумолимо истекает, а вам нужно набрать минимум столько баллов, сколько указано в надписи: “Следующий уровень: 100 очков

ИграИгра

Если вы не справились, то увидите следующее предупреждение:

ИграПопробуйте ещё раз

Если вы справились, то можете играть на следующем уровне, при этом, если ваша цель – повторение слов, можно сыграть ещё несколько раз в слова этого уровня, стараясь улучшить полученный ранее результат. На следующем уровне вас будут ждать уже совсем другие слова.

Обратите внимание на иконки «вопросик» и «книжки».

иконки «вопросик» и «книжки»

Если нажмёте на «вопросик», увидите правила игры. Если нажмёте на «книжки», то увидите все слова, которые участвуют в игре на данном уровне.

Слова уровняСлова уровня