«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

05.06.2019

Что случилось 1 июня и новые конкурсы

1 июня

В субботу 1 июня мы подвели итоги конкурса, который стартовал чуть больше 5 месяцев назад и в ходе которого участники усердно занимались испанским с помощью курса "Испанский всерьёз".

Напоминаем, что главным призом конкурса являлась оплата обучения для двух человек в любой языковой школе Испании в размере 300 евро каждому.

Из 20 человек, подавших заявку на конкурс, справились со всеми его условиями только 6, но это было действительно нелегко.

Нужно было за 5 месяцев не только выполнить программу трёх любых ступеней курса, но и принять твёрдое решение учиться летом или осенью в Испании в языковой школе и начать готовиться к поездке уже зимой.

Чтобы помочь решиться на этот важный шаг мы организовали специальную выездную программу в языковую школу Университета города Кадис в июле 2019 года, и теперь 5 финалистов из 6 и ещё 2 участника поедут туда учиться уже совсем скоро, а одна из финалисток самостоятельно в сентябре, чтобы применить полученные с нашей помощью знания и навыки на практике и научиться новому. Просто двое из финалистов будут учиться бесплатно :)

Их имена мы определили с помощью розыгрыша на https://randomus.ru/num5786868

Вот имена финалистов и двух счастливых обладателей приза:

1. Алексей Дворецков
2. Евгения Семёнова
3. Кормашова Елена (приз)
4. Наталья Николаевна
5. Екатерина Клищенко
6. Елена Турковец (приз)

Мы поздравляем каждого из этой великолепной шестёрки.

Для нас вы – все Победители. Вы сделали главное – продвинулись в изучении языка и сделали всё, чтобы продолжить это развитие в течение трёх недель интенсива в Кадисе.

Победители конкурса 3 ступени за 5 месяцев

А как дела у остальных?

Но, конечно же, не только участники конкурса занимались в курсе последние пол года. За это время

–  91 человек завершил занятия в одной ступени,

– 7 человек успели выполнить те же 3 ступени, не участвуя в конкурсе,

– 2 человек выполнили целых 4 ступени курса,

– 12 человек выполнили по 2 ступени курса.

Кто-то возвращается в курс после временного перерыва в занятиях между ступенями, кто-то переходит от ступени к ступени практически без перерывов. У каждого свой темп и свои возможности, но главное, что многие продолжают развиваться в языке!

Для нас очень важно это непрерывное развитие наших учеников и мы очень надеемся, что пример наших целеустремлённых конкурсантов и других участников поддержит вас на вашем пути к вершинам испанского и многие используют это лето себе на пользу. Как?

Приняв участие в нашем праздничном потоке, который стартует 17 июня, а заодно и в конкурсах в честь праздника.

Конкурсы

В честь трёхлетия запуска системы интенсивов на сайте (первый поток интенсива стартовал 16 июня 2016 года) мы проведём целых два конкурса.

Первый – до старта 17 июня для тех, кто в эти три года активно учился на сайте.

Второй – для участников праздничного потока.

Обязательно будут призы, о которых мы расскажем в следующем письме, как и об условиях обоих конкурсов.

В общем, не пропустите!