«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
La Vuelta a Ichebnik

21.10.2021

Гонка за испанским: опрос, первые отзывы и обладатели призов

Hola, amigos. Продолжаем подводить итоги La vuelta a ICHEBNIK, и в этом нам помогут первые результаты опроса. Вот что пишет одна из участниц:

«Конкурс просто бомба! Это настоящие азартные игры! Польза от участия несомненно была, ранее изученные слова вспоминались очень быстро, никакое другое повторение так не освежит их в памяти... Пожелания – проводить конкурсы ещё». (gusjal)

А вот ещё один из отзывов:

«От участия в конкурсе я получила не только пользу, но и море удовольствия. Игры очень сильно помогают в запоминании испанских слов, не только их значения, но и написания. Очень понравилась игра Búscalo и Memo ... Конкурс был отличный, большое спасибо за возможность поучаствовать. Я уже выиграла, запомнив 1000 испанских слов! Буду с удовольствием участвовать в новых!» (Оксана Крижановская)

Благодарим всех, кто уже поделился впечатлениями и результатами с помощью опроса и ждём в нём всех остальных участников. Это очень важно! Не только, чтобы понять, насколько конкурс был полезен, но и чтобы определиться, когда проводить новый. Да-да, мы уже кое-что планируем, а что именно вы узнаете из опроса. Напоминаем, что принять участие в нём можно по ссылке

А ещё хотим напомнить, что не только 1000 слов стала наградой участникам.

Во-первых, три участника стали обладателями главного приза – доступа к любому уровню курса «Испанский всерьёз» на 4 месяца. Их мы определили в среду путём розыгрыша среди 13 финалистов, и ими стали:

2. Андрей Самойловских
8. Anna
12. Ирина Рязанова

Итоги: La vuelta a ICHEBNIK

Поздравляем счастливчиков всей командой ichebnik.ru!

Во-вторых, все участники смогли заработать бонусы, которыми можно оплатить до 40% стоимости доступа к курсу «Испанский всерьёз».
Напоминаем, что 1 бонус = 1 рубль. Узнать точное количество ваших бонусов вы можете в Личном кабинете на вкладке «Скидки и Бонусы». Для получения доступа к занятиям выберите подходящий уровень и тариф на странице https://ichebnik.ru/tarif и переходите к оплате: стоимость доступа будет пересчитана автоматически с учётом имеющихся у вас бонусов.

Также бонусы можно использовать на продление доступа к ранее оплаченным ступеням или уровням, если срок их доступа уже истёк или истекает в ближайшее время, а вы не успели довести начатое дело до конца.

Для занимающихся по ступеням – ищите в плане активированной ступени вкладку «Продление. Заморозка. Настройки». Для занимающихся по уровням – просто выберите подходящий уровень и тариф на странице https://ichebnik.ru/tarif. Новый срок доступа приплюсуется к оставшимся дням доступа. Если он истёк раньше, то после приобретения нового доступа вы сможете продолжить занятия с того места, где остановились, так как статистика ваших результатов никуда не исчезает, а храниться на платформе.

Хотите подойти к изучению испанского комплексно? Улучшить навыки использования испанского языка в жизни в ближайшее время, а не когда-нибудь потом?

Тогда присоединяйтесь к занятиям в самое ближайшее время! А заработанные бонусы вам помогут снизить стоимость доступа, но только в ближайшее время. Напоминаем, что срок их действия – 1 месяц с даты начисления, после этого они сгорят.