«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
La Vuelta a Ichebnik

14.10.2021

Гонка за испанским: этап #5 – подготовка к финалу

Позади уже 4 этапа La Vuelta a Ichebnik. Совсем скоро предстоит финальное соревнование, в котором надо будет показать не только знание испанских слов, но и проявить отличную кратковременную память и супервнимание. Поэтому для пятого этапа мы подготовили такую игру, которая поможет повторить 1000 испанских слов легко и с удовольствием, чтобы в финале с ними у вас точно не было никаких проблем. Если помните, с какой буквы начинается слово – отлично!

Гонка за испанским: этап #5 – подготовка к финалу
Играйте в Letra inicial и готовьтесь к финалу! У вас есть три дня до старта последней шестой игры. За это время вы можете не только дойти до десятого уровня в пятой игре, но и улучшить результаты во всех предыдущих, если они вам пока не позволяют войти в список лидеров соревнования.

Напоминаем, что для попадания в число финалистов и претендентов на главный приз нужно сыграть во все 6 игр и дойти в каждой до 10 уровня, преодолев проходной балл каждого уровня.

Гонка за испанским: этап #5 – подготовка к финалу
Среди всех, кто попадёт в список финалистов, будет проведён розыгрыш, и три счастливчика получат в качестве приза доступ к любому уровню курса «Испанский всерьёз» на 4 месяца.

¡Adelante!