«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
Испанский Всерьёз по четвергам и понедельникам

01.07.2021

Испанский Всерьёз по четвергам: Уверенный испанский к Новому году!

¡Hola!

Для начала у нас к вам вопрос: а вы хотите побить рекорд прошлого 2020 года, который принадлежит участнице курса anisimova.spb?

Если выразить рекорд в цифрах, то это 8 ступенек курса «Испанский всерьёз», полностью выполненных в период с января по декабрь 2020, и 9-ая ступень в начале 2021. А если выразить его в конкретных результатах, то получится, что за 1 год участница курса смогла подняться с нулевого до вполне уверенного уровня владения испанским языком.

И это – главная причина, почему вам стоит попробовать если не побить этот рекорд, то хотя бы приблизиться к нему.

До конца 2021 года осталось 6 месяцев, но за это время вполне реально выполнить
- в режиме занятий по ступеням: 4 или 5 ступенек курса «Испанский всерьёз»;
- в режиме занятий по уровням: один из уровней полностью и частично следующий.

И всё это ради вашего испанского, который за время активных регулярных занятий неминуемо станет лучше. Если заниматься им без больших перерывов в течение полугода, то результат не заставит себя ждать.

Можно, конечно, продолжать делать в неделю только один-два открытых урока из тех, о которых мы вам рассказываем каждую неделю (кстати, ищите ссылки на них далее), но это будет лишь капля в море. Ведь в целом в курсе на 3 уровнях
- 1000 уроков, а это около 10 000 практических упражнений  с автопроверкой, и
- 150 заданий в модуле «Говорю и пишу» с проверкой преподавателем.

Так не лучше ли взяться за испанский ВСЕРЬЁЗ?
И помните, что отметить лучших в конце года мы точно не забудем. А чем мы порадовали рекордсменов прошлых лет, читайте в статье >> Подарочки любите? А мы любим их делать

Хотите также? Дерзайте! А ещё мы приготовили ряд изменений, которые вам точно понравятся.

Что меняется в занятиях с 1 июля 2021?

1. В режиме занятий по ступеням: в тариф «Интенсивный» ВКЛЮЧЕНА проверка заданий модуля «Говорю и пишу». Применяйте язык на практике больше и чаще!
2. В режиме занятий по уровням: снижена стоимость при оплате за 1 месяц: 3200 руб. (3900 руб.). Подходит тем, кому удобнее оплачивать занятия помесячно, заниматься в свободном режиме и кто не стремиться выполнять задания «Произноси» и «Говорю и пишу» с проверкой преподавателем.

Сравнить режимы занятий по уровням и ступеням можно по ссылке >> https://ichebnik.ru/otlichiya

Хотите ещё немножко сэкономить на испанском?

Воспользуйтесь скидкой 25% до 07.07.21 и выберите подходящий тариф

Испанский: теория и практика

Если вы ранее не выполняли уроки на платформе и не понимаете, как устроен курс, как подаётся теория и устроена практика, то переходите по ссылке >> Открытые уроки, выбирайте уровень и попробуйте курс на вкус!

А если возникнут вопросы, то задать их можно в ответ на это письмо!   

Культура и история

У нас в Блоге статья-новинка об особенностях чилийского испанского. Читайте "Что значит AL TIRO?"

Что значит AL TIRO?

Игра недели

На этой неделе будем играть в En orden. В этой игре слово разбивается на части (не слоги) и вы должны его собрать. Игра осложняется тем, что после нескольких ходов перемешиваются части сначала двух, потом трёх и более слов, но подсказки в виде перевода на русский вам помогут.

И как обычно вы сможете заработать бонусные баллы и использовать их при оплате занятий, если выбираете курс «Испанский всерьёз».

Итак, играйте, повторяйте слова и получайте бонусы >>

Опыт пользователей

Кристина Герасимова

Кристина (выполнила ступени А1.1, А1.2, А2.1)

Ступень А1.1: «Много раз начинала, и по разным причинам останавливалась, далеко не продвинувшись. В очередной раз решила вернуться к своей мечте и, блуждая по сети в поисках курсов и материалов, наткнулась на Ваш сайт, погрузилась в пробные уроки и очень понравилось. Решила купить и так затянуло, что за 10 дней отпуска освоила ступень А1.1 – было не оторваться! Для моего графика жизни – Ваш вариант самый что ни на есть приемлемый – я  сама выбираю время и интенсивность занятий, а также могу следить за прогрессом ежедневно».

Ступень А1.2: «...интерес к изучению по предложенной системе не угасает, а наоборот разгорается все сильнее... Огромное спасибо за такой сервис! ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ».

Ступень А2.1: «После завершения А2.1 при прослушивании испанских песен и просмотре испанских телеканалов уже появляются целые фразы и отрывки, которые сразу воспринимаются со смыслом, а не отдельными словами».