«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

03.03.2024

Ждёте скидку к празднику на "Испанский всерьёз"?

И скидка 35% будет! Точнее, она уже есть! >>

Можно приобрести Абонемент или Ступени на подходящий срок только для себя. Можно выбрать в режиме "Ступени" семейный тариф и подключить к занятиям членов семьи.

А ещё можно на вкладке "Подарить" в Личном кабинете передать приобретённый доступ к курсу в качестве подарка друзьям или близким.

И хотим напомнить, что курс "Испанский всерьёз"– это целая система, которая шаг за шагом ведёт к цели, устанавливает ориентировочный срок её достижения и помогает в него уложиться.

А ещё курс даёт возможность задать вопросы или попросить совет. Для этого в любой момент напишите в Чат методисту, в том числе из любого урока.

Тратьте своё время разумно, делайте именно то, что нужно и полезно, и получайте результат! «Испанский всерьёз» в этом поможет. При правильном подходе, конечно, и соблюдении наших советов.

Кстати, если вы ещё не видели обновлённые уроки раздела FONÉTICA, то можете познакомиться с главными советами (и не только с ними) в самом первом уроке курса >> 

Этот и ещё 29 уроков курса доступны всем желающим, ведь у всех должна быть возможность попробовать занятия в курсе до покупки и понять, подходит ли предлагаемый нами способ занятий.

Выбрать режим занятий и тариф и получить скидку 35% >>

Предложение действительно до 7 марта!

И ждём всех на занятиях!