«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

17.11.2023

Стань финалистом ИгроСПАНИИ!

Hola, amigos. Если вы участник ИгроСПАНИИ, то, конечно же, помните, что сегодня старт третьего заключительного этапа словарно-игрового тренинга, посвященного числам, датам, времени, предлогам, цветам и зарядке для ума. Присоединяйтесь!

Этап #3 >>

Но всё же хотим напомнить, что тренинг продлиться до 20 ноября включительно! А днём 21 ноября среди всех финалистов будут разыграны 3 Абонемента, каждый на 4 месяца доступа к курсу «Испанский всерьёз» на ichebnike.

Как стать финалистом?

Принять участие во всех 3 этапах, дойти до последнего уровня в каждом и набрать 22 и более баллов.

После 2 этапов в рейтинге более 80 претендентов на звание финалиста, и многие, мы уверены, ещё подтянутся за выходные, так как игры прошлых этапов остаются открытыми до конца тренинга.
Если вы пропустили какой-то из этапов, то время ещё есть всё наверстать!

Этап #1 >>
Этап #2 >>

Зачем принимать участие, если приз достанется только троим?

Чтобы научиться новому или освежить в памяти свои знания, а также взбодрить свой мозг дополнительной нагрузкой в игровой форме. Ведь зарядка для ума не менее полезна, чем для тела.
Поддерживайте в хорошей форме и то, и другое!

До встречи в ИгроСПАНИИ! >>