«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

17.01.2022

Сыграем в испанский? Новый конкурс с 25 января!

Да-да, с 25 января всех, кто занимается на ichebnike, ждёт новый конкурс, в котором настоятельно рекомендуем принять участие.

Зачем участвовать?

Во-первых, в фокусе у нас будут глаголы, без которых как «без воды, и ни туды и ни сюды». Будем играючи запоминать не только их значение, но и спряжение в различных временах.

Во-вторых, вас ждут не только глаголы, но и устойчивые сочетания с ними, которые мы будем запоминать по разговорным темам! Таких игр у нас ещё не было, так что вас ждёт совершенно новый опыт и новый тип игр, хотя будут и старенькие, полюбившиеся вам ранее.

Что в результате?

Если вы уже занимались на ichebnike в курсе «Испанский всерьёз», то сможете многое повторить и вспомнить и даже научиться новому, если во время занятий в основном курсе до каких-то тем ещё не дошли.

Если ещё не занимались в нашем курсе, но в испанском вы не новичок, то сможете проверить свои знания и открыть новый и эффективный способ погружения в язык.

А если вы делаете только первые шаги в испанском, то и для вас конкурс будет полезен, так как словарные игры – это и азарт, и запоминание слов, и зарядка для ума в одном флаконе. Возможно, именно этот конкурс настроит вас на дальнейшее серьёзное изучение испанского уже с помощью нашего комплексного курса «Испанский всерьёз», где игры – только часть процесса обучения.

Что делать сейчас?

Отметить дату 25 января в своём календаре, чтобы не пропустить старт, и морально подготовиться к участию. И помнить, что в течение почти двух недель вам нужно будет находить время на испанский. Хотя бы минут 20, но лучше больше. Ведь чем больше раз вы сыграете в каждую из игр конкурса, тем лучше.

Призы

Конечно, будут. И не только победителям! Каждый из активных участников не уйдёт с пустыми руками, а точнее – не останется без доступа к основному курсу «Испанский всерьёз».

Все подробности о призах, этапах конкурса и других важных деталях, расскажем в ближайшее время. Так что не пропускайте наши письма в ближайшую неделю!