«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

22.04.2019

Не пропустите начало!

Сегодня начинается новый поток испанского интенсива.
Если у вас уже был ранее приобретён доступ к одной из ступеней, но вы до сих пор не начали занятия, то настало самое время перестать откладывать изучение испанского на потом и начать заниматься прямо на этой неделе.
Советы и напоминания участникам
1. Всем, кто любит соревноваться и ставить рекорды, советуем присоединиться к занятиям до 25 апреля, чтобы не отстать от основной группы. Обратите внимание, что тем, кто присоединиться к занятиям позже, придётся догонять остальных. Учитывайте этот момент, если соревнование для вас – один из главных стимулов регулярных занятий.

2. Так же хотим обратить внимание тех, кто участвует в интенсиве в первый раз, что главный рейтинг учитывает результаты участников всех ступеней. Но, если для вас важно соревнование именно внутри ступени, то вы также можете сравнить ваши результаты отдельно, пользуясь вкладками навигации по рейтингу.

3. Не забывайте, что у вас есть поддержка куратора. Спрашивайте совета, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями от занятий. Вся информация о том, как связаться, у вас в Личном кабинете на странице План занятий.

4. Внимание! До 25 апреля у нас выгодное предложение на приобретение доступа к нескольким ступеням сразу. Все подробности на сайте в разделе Тарифы. Всем успехов, отличных результатов и, конечно, побольше знаний и умений, которые вы обязательно получите при условии регулярных занятий.