«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
VERBOmania

10.02.2022

VERBOmania: подводим итоги и раздаём ПРИЗЫ и БОНУСЫ

«¡Enhorabuena, lo habéis hecho!» – говорим мы всем участникам конкурса VERBOmania. То есть: «Поздравляем, вы ЭТО сделали!»

Что ЭТО?

Надеемся, что прежде всего, вы научились новому и важному. Именно ради этого команда ichebnika готовили игры c глаголами для конкурса VERBOmania, а вы играли в них целых 2 недели.

И у нас есть 84 финалиста, среди которых мы сегодня разыграем 3 главных приза в 15.00 по МСК.

Столько претендентов на главные призы у нас ещё не было!

При этом нельзя сказать, что этот конкурс был легче предыдущих. Скорее, пользу его ощутило большее количество участников, поэтому они продолжали играть до самого конца.

Об этом говорят ваши отзывы.

Например, такой: «Участие оказалось очень интересным и полезным. Что понравилось: сама система построения игр, сперва выучили слова, повторили их спряжение, прошлись по словосочетаниям и ... самое интересное – это последняя игра. Здесь и выученные глаголы и словосочетания и предложения из жизни. Я вообще пытаюсь сперва прочитать предложение только на русском, в уме все перевести, а потом уже читаю на испанском и вставляю пропущенное слово. Так много чего полезного узнаю дополнительно, да и практика хорошая... Большое спасибо всей команде платформы Ichebnik за такую проделанную работу и подготовку конкурса!!!»

Mil gracias тем, кто принял участие в опросе и поделился впечатлениями от игр!

Мы, в свою очередь, очень рады, что подавляющее количество отзывов – положительные, а во многих есть ценные замечания и предложения. Это очень для нас важно!

Что дальше?

В 15.00 мы выберем случайным образом при помощи сервиса Randomus трёх счастливчиков, которым достанется главный приз – доступ на 4 месяца ко ВСЕМУ курсу «Испанский всерьёз» (уровни А1 + А2+ В1 – всего около 1000 уроков с автопроверкой упражнений).

В течение четверга всем участникам конкурса будут начислены бонусы в соответствии с полученными во время конкурса баллами: 1 балл в игре = 50 бонусов. Срок действия бонусов – 1 месяц.

На что ПОТРАТИТЬ бонусы?

Ими можно оплатить до 50% стоимости доступа к курсу «Испанский всерьёз»:  1 бонус = 1 рублю.

При оплате выбранного тарифа стоимость будет пересчитана автоматически с учётом имеющихся у вас бонусов.

Проверить количество начисленных вам бонусов можно в Личном кабинете на вкладке "Скидки и Бонусы".

СПЕЦТАРИФЫ в феврале 2022

Февральские спецтарифы дают возможность НЕ выбирать, на каком уровне заниматься!

Вы получаете доступ ко всему курсу «Испанский всерьёз» (уровни А1+ А2 + В1, около 1000 уроков с упражнениями и их автопроверкой) на выбранный срок: 30 дней, 4, 8 или 12 месяцев.

– Если вы уже занимались на ichebnike, то сможете выполнять как новые уроки, так и ранее пройденные для повторения.

– Если  у вас нет опыта занятий с помощью курса «Испанский всерьёз», то вам не нужно будет определять заранее, с какого места начать. Так как вам будут доступны все уроки, вы сможете попробовать выполнить любые из них, задать вопросы методисту через Чат и попросить совет, а после первых дней проб начать заниматься систематически и последовательно с выбранного раздела, при этом имея возможность выполнить уроки предыдущих разделов в случае необходимости. Описания разделов помогут вам сориентироваться в темах.

БОНУСЫ + Скидка 35% на СПЕЦТАРИФЫ до 14 февраля

Заработанные во время конкурса бонусы (которыми можно оплатить до 50% стоимости доступа к курсу) вы можете потратить на более долгий срок доступа, если воспользуетесь скидкой в 35% до 14 февраля.

Как это работает:

– на странице тарифов до 14 февраля вы видите стоимость спецтарифов со скидкой 35%;

– до 50% этой стоимости можно оплатить бонусами;

– если у вас много бонусов и вы не хотите, чтобы они сгорели через 1 месяц, то можно взять тариф с более длительным сроком доступа.

Особенно предложение актуально для тех,

–  у кого не так много времени в день на занятия,

–  кому предстоит пройти весь курс полностью с нуля до В1,

–  кто хочет повторить ранее пройденное (например, после длительного перерыва в занятиях), а не только выйти на новый уровень в испанском.

Посмотреть спецтарифы и приобрести доступ к курсу со скидкой и бонусами!