«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
По вашим письмам

10.03.2020

По вашим письмам: предложение Елены Турковец

По вашим письмам: Елена ТурковецОт Елены Турковец поступило очень хорошее предложение, о реализации которого мы и сами задумывались, и вот подтверждение: " Увеличить время интенсива, ибо на сервис «Говорю и пишу» нужно время. Скажем, не 35 дней, а 40 было бы логичнее при новой нагрузке..."

Конечно же, задания «Говорю и пишу» для дополнительной работы над развитием навыков говорения и письма требуют времени на выполнение. Кстати, если вы ещё не в курсе, что это за задания, самое время узнать об этом>>

А тех, кто его уже в курсе и собирается приобрести доступ к этим заданиям, хотим обрадовать. Теперь при приобретении модуля заданий «Говорю и пишу» доступ к ступени увеличивается на 7 дней. Но обратите внимание, что эти 7 дней начисляются к сроку доступа по приобретённому вами тарифу только после сдачи первого задания!

Почему так? Потому что ограничения очень хорошо работают, что показала наша практика за 3,5 года проведения интенсивов, и это условие про начисление 7 дней только после сдачи первой работы должно стимулировать заниматься и выполнять задания, не откладывая их на последний момент, а тогда, когда их рекомендуется выполнить по плану занятий.

Внимание! После получения обратной связи от преподавателя по вашей работе вы можете задать ему вопросы в Чате в вашем Личном кабинете. Чат с преподавателем открывается после получения результатов проверки.

Третье задание Недели #2 ступени А1.1 модуля "Говорю и пишу": статус Проверено и ссылка на чат с преподавателем

Задания в Говори и пишу

Второе задание Недели #1 ступени А2.2 модуля "Говорю и пишу": статус Не сделано

Задания в Говори и пишу

Неделя #2 ступени А1.1 модуля "Говорю и пишу":  статус Проверено, ссылка на чат и комментарий преподавателя

Ответ в Говори и пишу