«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
Испанские песни с историей

22.12.2022

Canciones navideñas y lecciones prácticas

А вы любите рождественские праздники? А как настраиваетесь на праздничный лад? А хотите придать этому процессу испанский колорит?

Интерактивные уроки мини-курса Canciones navideñas y lecciones prácticas помогут вам в этом!

Вы не только послушаете несколько рождественских песен на испанском, но и заодно эффективно и с большим интересом пополните запас испанских слов, а также разберётесь с правилами.

Но прежде ловите рождественский анекдот (chiste navideño):

Un amigo se encuentra con otro amigo que está tirando varios ordenadores al río.
- Pero ¿qué haces tirando esos ordenadores al río?
- Cantando villancicos.
- Y ¿cómo es eso?
- Pero mira como beben
los PCs en el río,
pero mira como beben
por ver a Dios nacido.

Если вы не знаете, что такое villancicos, и никогда не слышали песенку из первого урока, то вам, скорее всего, не смешно.

Чтобы это исправить, быстрее открывайте мини-курс >> и выполняйте первый по списку урок в нём до самого конца. И не забудьте на следующий день поработать над второй песней, а вслед за ней – третьей.

Важно! Во время выполнения уроков вам предстоит не просто слушать песни, но и выполнять упражнения. И, конечно, вам просто необходимо петь вместе с исполнителями. Тогда рождественский дух вас точно посетит:)

Canciones navideñas y lecciones prácticas