«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

03.09.2019

Моя цель сдача DELE B1! Курс подойдёт для подготовки к DELE?

Продолжаем публиковать ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют тех, кто размышляет над тем, стоит ли заниматься испанским на ichebnik.ru. Буквально за пару-тройку последних дней вопросы, аналогичные указанным ниже, вышли в лидеры.

Моя цель сдача DELE B1! Курс подойдёт для подготовки к DELE?

Вопрос:

«Моя цель сдача DELE B1. Готовите ли вы с помощью вашего курса к сдаче этого экзамена или просто даёте общие знания?»

«Подскажите, ваш курс для уровней А1 и А2 подойдёт для подготовки к DELE?»

Ответ:

«Несмотря на то, что конкретной задачи подготовить именно к экзамену DELE мы не ставим, а основная наша задача – помочь в изучении испанского как можно большему числу людей вне зависимости от их целей, программа онлайн курса "Испанский всерьёз" разработана по существующим нормативным документам, регулирующим знание испанского как иностранного, поэтому наше деление на уровни и их содержание соответствует тому, что будет требоваться на экзамене.

Отметим, что двое из авторов курса – Георгий Нуждин и Ирина Саргузина – в своё время были экзаменаторами DELE.

Также у нас вы можете в любой момент пройти интерактивные тесты онлайн, с помощью которых проверяется готовность к сдаче двух из четырёх частей экзамена DELE на уровнях А1, А2 или В1 – чтения и аудирования, в рамках которых также проверяется знание необходимой грамматики и лексики.

В разработке тестов использованы открытые демонстрационные материалы, опубликованные на сайте Института Сервантеса. Многие наши ученики при помощи этих тестов проверяют свои знания, умения и навыки после выполнения основной программы каждого уровня.

Хотим обратить внимание, что в рамках курса программа каждого уровня делится на несколько ступеней, т.е. для сдачи экзамена необходимо выполнить все ступени, входящие в уровень:

в уровне А1 – две ступени (А1.1 и А1.2)  Скачать план A1 в PDF»
в уровне А2 – четыре ступени (А2.1–А2.4) Скачать план A2 в PDF»
в уровне В1 – четыре ступени (В1.1–В1.4) Скачать план B1 в PDF»

На выполнение ступени отводится в рамках интенсивных занятий 35 дней (28 учебных дней + 7 выходных).

Внимание! Есть другие Тарифы для желающих заниматься в более размеренном темпе»