«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

07.08.2019

Кому подходит онлайн-курс "Испанский всерьёз"?

Начинающим или "нулевичкам"

Вы только собираетесь изучать язык. Правильное начало — залог успеха в будущем. В нашем курсе уровня А1 для начинающих (ступени А1.1 и А1.2) вы не будете думать о том, как заниматься, по каким материалам, учебникам и ресурсам и к кому обратиться за советом — всё продумано шаг за шагом.

Когда и как запоминать и повторять слова, когда тренировать навыки чтения, а когда восприятия речи на слух, и как это совместить с изучением грамматики, как всё это повторить и проверить, чему вы научились.

Вы просто
1. Следуете нашему плану, выполняете интерактивные уроки в предложенном порядке,
2. Задаёте в случае необходимости вопросы куратору или просите его совета о том, как лучше использовать курс для своих целей,
3. Получаете обратную связь, если решаете пользоваться сервисом записи голоса и тренировки произношения.

Продолжающим изучать испанский

Вы уже немного владеете испанским, но хотите развиваться дальше.

Если вы решили заниматься языком серьёзно и достичь высокого уровня, или просто не хотите растерять полученные на базовом уровне знания и навыки, то наш курс на уровнях А2 и В1 — прекрасное решение.

Вы сможете с помощью курса самыми разнообразными способами повторять то, что уже знаете, и получать новые знания, а также работать над развитием языковых навыков регулярно.

Опять же весь процесс и порядок работы продуман до мелочей за вас, вам остаётся только регулярно заходить на сайт и выполнять предложенные уроки, в которых гармонично сочетается подача нового материала с повторением пройденного и их отработкой на практике.

Хотите заниматься не выходя из дома

Вы предпочитаете или вынуждены в силу самых разных причин заниматься дома самостоятельно.

Уже изучаете испанский язык, но хотите усилить нагрузку

Вы сейчас изучаете язык на очных курсах или с репетитором, но вам нужна дополнительная практика и возможность разобраться во всём глубже и основательнее и посвятить больше времени развитию языковых навыков.

Вы влюблены в Испанию или Латинскую Америку и их культуру

Со знанием испанского языка, менталитета его носителей и культурных особенностей, чему в курсе уделено большое внимание, эта любовь будет взаимной