«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

01.06.2019

Победители конкурса 3 ступени за 5 месяцев

Сегодня свершилось то, что участники конкурса "3 за 5" ждали больше 5 месяцев и ради чего усердно занимались испанским с помощью курса "Испанский всерьёз"!

Победители конкурса 3 ступени за 5 месяцев

Из 20 человек, подавших заявку на конкурс, справились со всеми условиями только 6, но это было действительно нелегко.

Нужно было за 5 месяцев не только выполнить программу трёх любых ступеней курса, а это больше 300 уроков, в которых более 3000 упражнений, но и принять твёрдое решение учиться летом или осенью в Испании в языковой школе и начать готовиться к поездке уже зимой.

Мы рады, что наши участники выбрали именно ту школу и программу, которую мы для них организовали силами Ирины Веженковой, и уже этим летом они смогут применить полученные с нашей помощью знания и навыки на практике и научиться новому уже в Испании в языковой школе Университета города Кадис. Просто двое будут учиться бесплатно :)

Поздравляем наших победительниц, которых мы сегодня определили при помощи розыгрыша https://randomus.ru/num5786868!

Сегодня, однозначно, получился День Елены!

Поздравляем и остальных претендентов на победу, которым немного не повезло.

Для нас вы - Победители. Вы сделали главное - продвинулись в изучении языка и сделали всё, чтобы продолжить это развитие уже в Испании в течение трёх недель интенсива.

Молодцы! ¡Enhorabuena!

1. Алексей Дворецков
2. Евгения Семёнова
3. Кормашова Елена
4. Наталья Николаевна
5. Екатерина Клищенко
6. Елена Турковец