«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
La Vuelta a Ichebnik

05.10.2021

La vuelta a ICHEBNIK: старт гонки за испанским

Можно ли запомнить 1000 слов за 2 недели? Давайте проверим!

La vuelta a ICHEBNIKНо для этого нужно включиться в соревнование на ichebnik.ru. Соревнование это будет игровым, а потому, надеемся, очень увлекательным. Итак, что вас ждёт...

В течение двух недель каждые два-три дня по будням будет открываться одна новая игра. При открытии доступа к новой игре, доступ к предыдущей не будет закрываться, поэтому вы сможете улучшить свои результаты в каждой из игр в любой момент, пока идёт соревнование. Всего 6 игр.

В каждой игре – 10 уровней сложности, которые нужно преодолеть. За преодоление уровня начисляется 1 балл. Таким образом, в каждой игре можно максимально получить 10 баллов. Вы можете перейти к следующему уровню сразу, как только выполнили минимальный порог его прохождения или сыграть ещё несколько раз для лучшего запоминания слов этого уровня, а заодно улучшения результата в нём.

На каждом уровне в играх используется один и тот же набор слов, что позволит вам, переходя от одной игры к другой, повторять слова с интервалами в два-три дня и новым способом в течение целых двух недель, что поможет запомнить и значение слов, и их правописание. Да так, что вы их просто не сможете забыть:) Список слов в каждом уровне вы сможете посмотреть прямо в игре и, если возникают трудности, обращаться к нему, чтобы освежить слова в памяти перед тем, как начать играть. Здесь же вы найдёте открытые уроки курса «Испанский всерьёз», которые помогут вам познакомиться с некоторыми словами в том виде, в котором это происходит в рамках основных занятий.

Призы

Три участника соревнования получат в качестве приза доступ к любому уровню курса «Испанский всерьёз» на 4 месяца.

Чтобы стать претендентом на приз, нужно попасть в список финалистов, то есть тех, кто в каждой игре преодолеет все 10 уровней. Если вы дошли до 10 уровня и достигли в нём проходного балла, то вы точно окажетесь в числе финалистов и претендентов на главный приз!

После подведения результатов конкурса среди всех, кто попадёт в список финалистов, будет проведён розыгрыш трёх призов и определятся три их обладателя.

Бонусы

Кроме того, все участники конкурса получат вознаграждение бонусами. Чем больше бонусов будет в вашей копилке, тем лучше! 1 балл в игре = 50 бонусам.

Те, кто сыграют во все 10 игр получат дополнительные 10 баллов. Таким образом, за время  соревнования можно заработать максимально 60 баллов и 3000 бонусов. Ими можно оплатить часть стоимости доступа к курсу «Испанский всерьёз». Напоминаем, что 1 бонус = 1 рублю.

Бонусы будут зачислены на аккаунт участника после подведения итогов конкурса. Срок действия бонусов – 1 месяц. При оплате выбранного тарифа стоимость будет пересчитана автоматически с учётом имеющихся у вас бонусов.

Итак, готовы? Тогда первая игра уже открыта и ждёт вас! А её описание читайте здесь