«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

29.02.2024

Обновлённые уроки раздела «Fonética»: приглашаем испытать в деле!

Сегодня волнительный день, потому что мы еще не знаем, как вы, наши ученики, оцените переделку уроков раздела «Fonética» >> курса «Испанский всерьёз», которые были и остаются доступны на вкладке «Абонемент» всем без исключения пользователям ichebnika.

А переработаны эти уроки были значительно.

Зачем изменять то, что хорошо работало?

Потому что всегда хочется сделать курс ещё полезнее в плане получения знаний и ещё эффективнее в плане развития навыков.

Была цель сделать самый первый раздел нужным не только совсем начинающим, но и тем, кто приходит заниматься вместе с ichebnikом на более высоких уровнях.

FONÉTICA: Повторение правил чтения и правописания. Заимствованные словаINTRODUCCIÓN. Секреты испанского и советы изучающим

Чтобы при помощи первого урока те, кто только знакомятся с курсом, смогли понять, как устроены занятия, получить первые советы о том, как лучше заниматься, на что обращать внимание, и заодно выполнить первые несложные задания.

Чтобы при помощи остальных уроков раздела любой желающий смог повторить правила чтения и правописания структурировано и не тратя много времени.

Чтобы была возможность в любой удобный момент вне основных занятий как следует поработать над произношением отдельных звуков, которые вызывают затруднения, или интонацией.

INTRODUCCIÓN. Секреты испанского и советы изучающимINTRODUCCIÓN. Секреты испанского и советы изучающим

Конечно, это можно было сделать и раньше, но сейчас, мы надеемся, обновлённая структура и подача материала и увеличение количества упражнений действительно принесёт больше пользы и практики.

Риски, конечно, есть. Как говорится: «Лучшее – враг хорошего». Может, наше понятие о прекрасном разойдётся с мнением пользователей. Но для этого необходимо, чтобы вы пришли и попробовали обновлённые уроки на вкус.

А если вы никогда не изучали испанский с ichebnikoм, то мы вас ждём с не меньшим нетерпением.

Приходите и занимайтесь! >>

Ведь первые два раздела курса (всего 30 уроков) находятся в свободном доступе и вам ничто не мешает испытать их эффективность в деле.

Главное – следуйте советам, данным в первом уроке! А если возникают вопросы или вы хотите поделиться впечатлениями от занятий, пишите в Чат на платформе, который доступен как из любого урока курса, так и из Личного кабинета.

¡Bienvenidos!

FONÉTICA: Буквы L, M, N, P и звуки [l], [m], [n], [p]FONÉTICA: Буквы L, M, N, P и звуки [l], [m], [n], [p]