«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

21.11.2023

Итоги ИгроСПАНИИ. Что дальше?

Amigos, 

  1. мы определили список финалистов тренинга  "ИгроСПАНИИ", в который вошли 106 человек.
  2. при помощи сервиса RANDOMUS >> среди них мы определили имена обладателей 3 призов.

Ими стали:

75 - tia Ramona
86 - Dashfurnash
92 - amv609

Каждому будет выделен доступ к курсу "Испанский всерьёз" на 4 месяца. Поздравляем и обладателей призов, и всех финалистов! Ведь вы справились со всеми играми!

А ещё хотим сказать mil gracias тем, кто уже принял участие в опросе по итогам тренинга и поделился своими впечатлениями. А если вы ещё не успели сделать это, то будем очень признательны, если найдёте пару минут и посвятите их опросу >> .

А что дальше?

А дальше приглашаем вас присоединиться к полноценным занятиям испанским на платформе ichebnik, если, конечно, вы ещё не погружаетесь с головой в этот прекрасный язык вместе с нами.

Тем более, что наступает "El viernes negro", или Чёрная пятница, которая позволит получить скидку 45% на доступ к занятиям в курсе "Испанский всерьёз" в любом режиме и по любому тарифу, а также продлить срок занятий, если вы что-то не успеваете или решили более тщательно проработать материал уроков.

Итак, с 21 по 24 ноября  2023 у вас будет возможность сэкономить на испанском по-максимуму!

Ждём вас на занятиях!

Итоги ИгроСпании