«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

13.11.2023

ИгроСПАНИЯ: Запомнить всё!

Ищете мотивацию и силы начать или вернуться к занятиям испанским? Тренинг Recordarlo todo – для вас!

Всего 3 этапа по 7 уровней в каждом, и вы в игровой форме запомните с нуля или с лёгкостью и азартом вспомните цвета, предлоги, названия чисел, дней недели и месяцев, простые правила арифметики, включая таблицу умножения, а также научитесь называть дату или говорить точное время и посчитаете денежки. И всё это на испанском всего за 1 неделю!

Каждый, кто дойдёт до последнего уровня во всех трёх этапах, примет участие в розыгрыше 3 призов.

Даты проведения

С 13 по 20 ноября 2023 года.

Цель тренинга

За одну неделю в игровой форме запомнить или освежить в памяти названия чисел и дней недели, даты, время, цвета и предлоги места, а также потренировать устный счёт на испанском.

На каждом этапе вы можете перейти к следующему уровню сразу, как только выполнили минимальный порог его прохождения, или сыграть ещё несколько раз для лучшего запоминания, а заодно улучшения результата.

При открытии доступа к новому этапу тренинга доступ к предыдущему не будет закрываться, поэтому вы сможете улучшить свои результаты в каждом в любой момент, пока идёт соревнование.

Призы

Среди всех финалистов будет разыграно три Абонемента на 4 месяца занятий в курсе «Испанский всерьёз» на ichebnik.ru.

Чтобы стать финалистом, нужно набрать 22 балла из максимальных 24.

¡Uno, dos, tres... adelante! Игры Первого этапа ждут вас! >>