«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

26.04.2023

Знаете слово un chollo?

В разговорном испанском un chollo – это всё то, что приносит выгоду. Например, ценная вещь, которая достаётся за небольшую цену:

¡Qué chollo tienes conmigo! Тебе от меня сплошная выгода!

Кстати, курс "Испанский всерьёз" вполне можно назвать этим словом: и польза огромная, если реально заниматься языком, и стоимость адекватная, а до пятницы ещё и скидка действует в 35%. Сплошная выгода!

Начните заниматься испанским всерьёз прямо сейчас!

Для этого на каждом уровне есть открытые уроки, чтобы вы смогли познакомиться с системой занятий и способами подачи материала, а также его проверки.

Например, первые два раздела курса (30 уроков) для начинающих заниматься с нуля вы найдёте здесь »

Переходите по ссылке и выполняйте уроки по-порядку.
В результате вы:
– поставите правильное произношение и запомните правила чтения,
– научитесь знакомиться, здороваться и прощаться, а также выражать эмоции,
– научитесь считать до 10, выучите первые слова и грамматические правила
– и даже споёте первую песню на испанском, которая послужила началом истории рок-н-ролла на испанском языке и является единственной песней не на английском в списке 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone под гордым номером 345.

Открытые уроки уровней А2 и В1 вы найдёте в разделах 19 и 35 курса "Испанский всерьёз". Что в них? Узнаете, если попробуете!

А если вам понравится заниматься, то вы в любой момент сможете продолжить и шаг за шагом выполнить все 1000 с лишним уроков курса и достичь уверенного уровня владения испанским.

Для этого нужно только выбрать подходящий режим занятий и тариф, ну и заниматься, конечно.

¡Bienvenidos! » https://ichebnik.ru/tarif

Знаете слово un chollo?