«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

06.04.2023

Обновления на ichebnik с 7 апреля 2023

На прошлой неделе ichebnik анонсировал грядущие обновления на платформе, а сегодня вы их можете увидеть и оценить на практике.
А теперь кратко расскажем о главных обновлениях. Их цель – единообразие в интерфейсе и простота в использовании.

Личный кабинет

Всем занимающимся в курсе «Испанский всерьёз» знаком интерфейс урока. Теперь Личный кабинет будет устроен аналогично, а при помощи его меню вы сможете быстро найти нужный функционал и информацию, связаться с нами в Чате, выбрать подходящий режим для занятий «Испанским всерьёз» (Абонемент или Ступени) и начать заниматься, а также продлить и заморозить доступ или даже сделать подарок другу.

ПрофильЛичный кабинет. Профиль

ПрофильЛичный кабинет. Загрузить аватарку

ПрофильЛичный кабинет. Изменить имя

ПрофильЛичный кабинет. Важное

ПрофильЛичный кабинет. Подарить

«Абонемент»

Теперь у курса сквозная нумерация с уровня А0 до В1 (всего 46 разделов):
А0 – Разделы 1-2 (доступ без ограничений)
А1 – Разделы 3-18
А2 – Разделы 19-34
В1 – Разделы 35-46
 
У каждого раздела можно открыть/скрыть как краткое описание, так и список всех входящих в него уроков.
Напоминаем, что при выборе режима «Абонемент» после оплаты подходящего тарифа вам будут открыты для выполнения все уроки курса во всех 46 разделах: названия уроков станут активными, и вы сможете начать занятия с любого раздела в соответствии с уровнем ваших знаний.

ПрофильЛичный кабинет. Абонемент

ПрофильЛичный кабинет. Абонемент

«Ступени»

План занятий в режиме «Ступени» также отныне приведён к универсальной для всей платформы форме. Надеемся, что вы быстро привыкнете и будете гораздо быстрее ориентироваться в функционале и активнее им пользоваться.
 

ПрофильЛичный кабинет. Ступень

ПрофильЛичный кабинет. Ступень

ПрофильЛичный кабинет. Ступень

Слияние ГиП и Произноси

1. В результате этого слияния модуль «Говорю пишу» дополнен заданиями из прежних в «Произноси». Таким образом, теперь два задания модуля будут посвящены работе над произношением и интонацией (1 – слова, 2 – диалог), остальные – развитию умения выражать свои мысли устно и письменно.
2. В плане занятий задания обновлённого модуля «ГиП» идут после 7, 14, 21 и 28 дня в «Ступенях» или в конце раздела в «Абонементе» (в уровне А1 – только в конце чётных разделов).
3. Выполнять задания «ГиП» можно как сразу после выполнения уроков раздела/недели, так и частями в любой удобный для вас момент. Пока вы не отправили работу на проверку преподавателю, вы можете вносить изменения как в сделанные аудиозаписи, так и написанные вами тексты.
4. Для отправки заданий на проверку нужно выполнить не менее ТРЁХ заданий обновлённого модуля «ГиП» на ваш выбор.
5. Задания «ГиП» и их проверка преподавателем включена во все тарифы в режиме «Ступени». В режиме «Абонемент» при желании выполнять эти задания не забудьте их включить в оплату при выборе тарифа.
6. Вам нужно отправить задания на проверку до момента истечения срока доступа. Если он истёк, а вы не успели выполнить задания, можно продлить Абонемент или доступ к Ступени.

ГиПГиП

ГиПГиП

ГиПГиП

ГиПГиП

И напоминаем, что в случае возникновения вопросов во время знакомства с обновлениями, вы можете связаться с нами и сказать всё, что думаете. Обратная связь для нас очень важна!

Успешных занятий!