«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

06.02.2023

Испанский и змеи. Что общего?

"Змеи, змеи кругом - будь им пусто!" -
Человек в исступление кричал…
В. Высоцкий

Испанский  и змеи. Что общего?Но мы надеемся, что после сегодняшней внеконкурсной игры вы так кричать не будете , а наоборот проникнитесь симпатией к её главной героине.

Это не ядовитая гадюка и не хитрый змей-искуситель, а милая и мудрая змейка, приносящая пользу, которую нужно кормить … ГЛАГОЛАМИ. Чем лучше вы знаете их значение, тем счастливее будет ваш юркий питомец.

Эту игру мы специально вынесли за рамки конкурса, потому что знаем по опыту, что с ней совладать не просто, ведь игра помимо знания глаголов требует ещё и определённой сноровки. При всём при этом попробовать сыграть всё же стоит. Это и повторение, и тренировка скорости чтения, реакций и принятия решений.

Но, если игра Serpiente не придётся вам по душе, можно до начала третьего конкурсного этапа улучшить результаты в двух предыдущих, тем более, что пока далеко не все набрали в них максимальные баллы.

А чтобы дать вам дополнительную мотивацию продолжать играть, обещаем, что всем, кто в Вербомании #2 наберёт 32 балла, мы дадим бонусы, которые вы сможете использовать на ichebnike для получения доступа к курсу "Испанский всерьёз".