«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

08.11.2022

Третий этап El gran juego: Играем и Читаем!

Amigos, как вы уже успели заметить, у осеннего сезона El gran juego есть особенность.

На каждом этапе на разных уровнях вы играете в разные игры. Это значит, что запоминание слов и изучение испанского становится ещё увлекательнее и разнообразнее.

А на этой неделе вас ждёт самый необычный этап осеннего сезона – вы будете не только запоминать слова и словосочетания, но и работать с мини-текстами.

А какой самый захватывающий и интригующий текст для прочтения? Конечно, загадка!

Поэтому на этапах 1 и 7 вы будете отгадывать загадки, а на остальных – запоминать полезные словосочетания и повторять слова, которые встречаются в загадках и которые вам уже знакомы по второму этапу осеннего сезона El gran juego.

Присоединяйтесь и получите максимальную пользу от участия!

А всем, кому понравится отгадывать загадки и третий этап в целом, приглашаем на полноценный тренинг Adivinanzas 1.0 >>. Если, конечно, вы в нём ещё не участвовали, как это сделали в сентябре-октябре самые рисковые из наших пользователей. Они уже всё испытали на своём опыте, а некоторые даже успели поделиться своими впечатлениями и результатами >>.

Итак, играйте в игры третьего этапа, которые вам помогут не только немного поработать над развитием навыка чтения и понимания текста, но и познакомят с некоторыми этапами тренинга Adivinanzas 1.0>>

Otoño #3

Ну что, готовы? Тогда за игру! ¡A jugar! >>