«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

24.10.2022

El gran juego возвращается! Участвуй в играх осени!

После перерыва на загадочный конкурс-тренинг Adivinanzas 1.0 мы открываем новый сезон El gran juego – «Otoño».

Игры осеннего сезона продлятся с 24 октября по 24 ноября 2022. Призы с доступом к курсу "Испанский всерьёз" будут как в рейтинге básico, так и в рейтинге rápido!

Играть могут все: как начинающие учить испанский, так и совершенствующиеся. Вас ждёт 5 этапов, в каждом из которых предстоит играть в игры и одновременно заниматься испанским языком в увлекательной форме.

Игра первого этапа – удивительная: в ней на 10 этапах вы сыграете в 8 видов игр, в фокусе которых будут числительные до 100, а также даты, дни недели, точное время и стоимость.

Видео перед игрой поможет познакомиться с материалом, а игры – довести до автоматизма навык узнавания числительных и их употребления в разных ситуациях.

Otoño #1
По опыту знаем, что числительные – не самая простая вещь именно в момент применения. Все думают, что их знают, а вот быстро воспроизвести в своей речи и узнать в речи других бывает многим очень сложно. Но первая игра поможет справиться с проблемой, если, конечно, вы начнёте играть >>

Ждём вас на palabras.online! Присоединяйтесь!