«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

06.09.2022

Конкурс-тренинг для влюблённых в испанский!

А вы знаете, что игровые соревнования – это отличный способ мотивации научиться чему-то новому и тренировать важные навыки почти каждый день на протяжении 2-4 недель?

Команда ichebnika уверена в этом, ведь у нас есть опыт проведения таких конкурсов более 8 лет. Последний конкурс (VERBOS), который мы проводили в январе 2022, получил самую высокую оценку, потому что с его помощью участники запоминали не только слова, но и словосочетания и даже работали с предложениями, чтобы увидеть употребление глаголов в контексте.

Но в этот раз вас ждёт ещё одна возможность ко всему выше перечисленному – прочитать около 15 страниц печатного текста с интересом и увлечением.

А всё почему?

А потому что в центре внимания у нас Adivinanzas, то есть загадки!
Весь секрет в том, что загадка, несмотря на то, что в ней всего 10-20 слов, всегда содержит законченную мысль-описание, на основе которой можно догадаться о чём идёт речь.

Читая загадку за загадкой и находя правильные ответы, вы с увлечением и азартом и даже без перерыва способны прочитать в конечном итоге очень-очень много. Конечно, если знаете испанские слова и хотя бы самые базовые правила грамматики. Со словами, словосочетаниями и формами глаголов в разных временах мы вам тоже поможем разобраться при помощи первых игр.

Внимание!

1. Конкурс-тренинг Adivinanzas будет проводиться на платформе нашего нового проекта palabras.online
2. Мы вложили много сил и времени в разработку конкурса: поиск, систематизацию и анализ загадок, слов и словосочетаний в них, в подбор подходящих игр и разработку новых, а также в выстраивание системы конкурса-тренинга. Поэтому участие платное, но доступное! Стоимость мы объявим в среду и откроем продажу.
3. Старт конкурса-тренинга 15 сентября 2022.

Так что у вас есть возможность подумать и принять решение об участии.