«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

05.06.2022

Понедельник – время играть в Palabras. Вы с нами?

Понедельник на palabras.online – время новой игры в испанские слова.

Неделя #23 дарит возможность повторить 1000 слов испанского языка, которые составляют основу для общения на бытовом уровне. Проверьте, какие из них вы помните! И, если знаете не все, то игра недели #23 их точно поможет запомнить.
Конечно, если вы сыграете не раз, а ещё лучше – если пройдёте все 10 уровней игры.

Что за игра вас ждёт в этот раз?
Самая любимая у тех, кто когда-либо учился на ichebnike – Caída libre. Наша статистика свидетельствует об этом, а опросы это подтверждают.

Правила Caída libre

По игровому полю перемещаются вверх и вниз испанские слова. Под игровым полем показывается русский аналог одного из этих слов. Ваша задача – успеть кликнуть на соответствующее слово как можно быстрее, пока не поменялось задание.
Чем быстрее вы будете отвечать и чем меньше ошибок сделаете, тем больше очков заработаете. На каждом уровне количество слов для выбора соответствия и сумма очков для того, чтобы уровень считался пройденным, будут увеличиваться.

Внимание!
Повторение этой важной 1000 слов очень пригодится тем, кто решит принять участие в очередном Конкурсе от авторов ichebnika, о котором мы расскажем через пару дней и который в этот раз будет проводиться на palabras.online.

Готовьтесь!