«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

01.06.2022

Новый сайт для изучения испанского от создателей ichebnika

Amigos, сегодня, 1 июня, начал работу наш новый проект palabras.online для расширения запаса испанских слов в увлекательной игровой форме.

Заходите, знакомьтесь, регистрируйтесь и делитесь своими впечатлениями!

Хотя те, кто активно пользовался Играми и Тренажёрами на ichebnike, участвовал в игровых конкурсах, не будут удивлены – основной функционал и интерфейс вам уже хорошо знакомы.

Естественно, уже есть и новые возможности, а другие будут постепенно реализовываться. У нас много планов и идей, которые мы шаг за шагом реализуем.

И тут, возможно, вы удивитесь и спросите:

«А зачем новый сайт для изучения испанского от тех же создателей, если уже есть ichebnik?»

Основа ichebnika и его сердце – это курс «Испанский всерьёз». В самом названии вся суть – это комплексные занятия, которые погружают в испанский действительно всерьёз и надолго.

И хотя в самом курсе достаточно увлекательных заданий, а в плане занятий есть и игры, и тренажёры, выполнение всех уроков на трёх уровнях – это ответственное решение и готовность посвятить много времени и сил изучению любимого языка.

А вот все вспомогательно-развлекательные моменты в виде отдельных разделов игр и тренажёров по большей части находятся в тени, хотя в них скрыт очень большой потенциал для тех, кто пока к долгим занятиям на несколько месяцев не готов.

Именно поэтому мы решили вдохнуть новую жизнь в Игры и Тренажёры и сделать их центром отдельного сервиса, чтобы вы их использовали по-максимуму и под нашим чутким руководством.

Ведь, как показал опыт «Испанского всерьёз», выстроенный маршрут занятий очень важен для получения результата. Это справедливо и для игровых методов.

В общем, миссия https://palabras.online/  – дать  мотивацию и помочь регулярно заниматься испанским в игровой и соревновательной форме тем, у кого на изучение языка мало времени и пока трудно решиться на занятия испанским всерьёз.

Конечно, комплексный подход, как в «Испанском всерьёз» – это  лучшее решение, но если у вас есть всего 15 минут в день, а развитие в испанском или поддержание формы вам необходимы, то...

¡Bienvenidos a palabras.online!