«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

24.05.2022

Испанский всерьёз: А вы пользуетесь Чатом на платформе?

Чат на платформе ichebnik позволяет общаться с авторами курса "Испанский всерьёз", если вы ещё находитесь в процессе принятия решения об участии в нём, а также для того, чтобы уже во время занятий иметь возможность задать любой вопрос по конкретному уроку или теме.

Сегодня хотим напомнить «старичкам» и «новичкам», как и для чего пользоваться Чатом, а также где его искать на платформе https://ichebnik.ru/

1. Чат в Личном кабинете

Используйте, чтобы связаться авторами и разработчиками по любому возникающему у вас вопросу о курсе и занятиях, попросить совет, сообщить о проблеме и т.д. Для этого зайдите в Мой кабинет » Профиль » вкладка Чат.

Ответ придёт вам в Чат в течение суток, а также будет продублирован на адрес электронной почты.

При следующем заходе на платформу вы сразу узнаете, пришёл вам ответ или ещё нет: если да, то вы увидите танцующий "будильничек". Кликните по нему и сразу окажетесь в нужном месте, где сможете ознакомиться с ответом.

Чат на ichebnike

2. Чат в уроках курса

Используйте, чтобы, не прерывая занятие, задать вопрос по конкретному уроку прямо из того места, где вы находитесь, в случае, если что-то непонятно в объяснениях, примерах употребления или в оценке правильных ответов при выполнении заданий.

Для этого нужно выбрать иконку «Чат» среди иконок, расположенных в верхней части рабочего поля урока: в этом случае к вашему сообщению с формулировкой вопроса или проблемы будет прикреплена ссылка на урок, который вы выполняете, и номер задания.

Это поможет методисту оценить ситуацию более полно и дать вам развёрнутый ответ, а также понять, не нужно ли внести какие-то изменения в урок, чтобы сделать работу над темой или заданием удобнее и проще.

Так что ваши вопросы помогут не только вам получить подробное объяснение, но и разработчикам улучшить курс «Испанский всерьёз». Ответ вы получите также, как описано в предыдущем случае.

Важно! Чтобы вернуться к работе над уроком с того места, где остановились, после отправки сообщения вам нужно выбрать иконку Урок.

Чат на ichebnikeНе упускайте эту возможность, обязательно пользуйтесь!