«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

27.01.2022

VERBOmania: первые итоги первой игры

¡Bien hecho! – хотим сказать всем, кто за первые два дня успел пройти все 10 уровней в первой игре.

Таких участников на момент написания этого текста было ровно 70 человек! И ещё не один десяток участников близок к этому результату, поэтому им говорим: "¡Adelante! У вас тоже всё получится!"

На странице Лидеров мы пока показываем только первые 80 человек, но если тех, кто справится со всеми уровнями игры, станет больше, конечно же, нам придётся отразить на этой странице и остальных участников, сколько бы их не было.

А у вас как обстоят дела?

Вы уже среди лидеров или только собираетесь к ним присоединиться?

Если всё ещё собирайтесь, не откладывайте это дело до завтра, так как в пятницу выйдет вторая игра, в которой вам предстоит запоминать уже словосочетания, а без знания глаголов первой игры во второй вам будет гораздо сложнее.

Если же пока просто не удаётся пройти все 10 уровней, то не бросайте играть, продолжайте и тогда всё получится. Чем больше раз вы сыграете, тем лучше будут результаты, а глаголы лучше запомнятся.

Улучшить результат в каждой из игр вы сможете на протяжении всех двух недель соревнования.