«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

22.12.2021

Rebajas, regalos y una canción navideña más – Скидки, подарки и ещё одна рождественская песня

Конец года – это время подарков. Мы ждём подарков для себя и ищем их для близких людей. И при этом хотим, чтобы этот самый подарок был нужным тому, кому его дарим. Ну или нам самим, если его дарят нам. Верно?

Для кого-то получить в подарок доступ к курсу, такому как «Испанский всерьёз» – действительно важно и нужно, потому что человек готов вкладывать своё время и силы в саморазвитие, новые знания и навыки. А кто-то совсем этого не оценит. Поэтому, если вы хотите привлечь близкого человека к изучению испанского, убедитесь, что ему это действительно нужно.

А если действительно нужно, то с 22 по 24 декабря 2021 есть возможность сделать такой подарок близким (и даже себе самому) со скидкой 30%.

Как сделать подарок?

Для начала читайте нашу Инструкцию >>
После этого выбирайте подходящий Тариф и получайте скидку 30% >>

Если у вас остались вопросы, задайте их через Чат на платформе.

А песня-то будет?

Конечно! Тем, кому вчера понравилось совмещать создание праздничного настроения с изучением испанского, предлагаем сегодня познакомиться ещё с одной песней, которую можно услышать на Рождество.

Вполне возможно, что с ней вы уже знакомы, если занимались в курсе «Испанский всерьёз» на ступени А2.3. Но даже если не занимались, то её мелодия вам точно знакома. Почему?

Переходите по ссылке CANCIÓN: La Peregrinación >> и всё узнаете!

CANCIÓN: La Peregrinación