«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

26.09.2021

Ваш голос важен! Опрос, чтобы сделать ichebnik ещё лучше

¡Hola, amigos! Наши mil gracias всем, кто уже принял участие в опросе на платформе ichebnik, который стартовал в пятницу, 24 сентября, и отдал свой голос за наши предложения и предложил свои идеи.

Мы уже начали анализировать полученные ответы и делать выводы. Но мы всё ещё ждём, что на этой неделе тех, кто примет участие в опросе, станет гораздо больше.

Ведь с помощью опроса вы

  1. узнаете, какие новинки мы планируем реализовать, и сможете высказать своё отношение к ним, а также выбрать из них ту, реализацию которой вам хотелось бы увидеть на сайте прежде всего.
  2. сможете дать оценку уже работающему на платформе функционалу и высказать свои идеи и предложения по его улучшению.

Присоединяйтесь к опросу!

Многое, что касается изучения испанского, мы уже придумали для вас. Но всё ли, что вам нужно для этого, уже реализовано и работает так, как это хотелось бы вам?

Помните, что только при активном участии пользователей платформы она сможет стать лучше. Особенно, если вы не просто отметите те варианты ответов, которые отвечают вашим интересам, но и оставите развёрнутый комментарий или обоснование.

Любые пожелания и мнения, если они обоснованы и конкретны, мы всегда внимательно изучаем и реализуем, если это не единичное мнение, а высказано группой пользователей, пусть и разными словами. Именно поэтому, чем большее количество пользователей примет участие в опросе и добавит комментарии, тем более востребованные и полезные новинки и доработки будут реализованы в скором времени.

У нас опрос без БЛОКЧЕЙНОВ:)

Принять участие в Опросе