«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

23.09.2021

Español en serio: aнонс конкурса и опрос

Hola, amigos. Сегодня хотим напомнить, что на платформе ichebnik есть не только комплексный курс «Испанский всерьёз», но и различные игры, тренажёры и тесты, при помощи которых можно организовать повторение и практику испанского вне основных занятий. Также для знакомства с платформой и тем, как подаётся материал, есть несколько мини-курсов и открытые уроки.

Мы хотим увеличить количество таких вспомогательных возможностей, а потому хотим с вами посоветоваться насчёт наших идей. Одно дело, что мы придумали и хотим осуществить, и совсем другое – ваши ожидания и желания. Примите участие в опросе, познакомьтесь с нашими идеями и поделитесь своим мнение относительно них. Если есть свои предложения, мы их с удовольствием и вниманием выслушаем.

А ещё мы хотим проанонсировать новый словарно-игровой конкурс на платформе - "ИгроСПАНИЯ 3.0". Уже совсем скоро! Не пропустите наше следующее письмо!

Кстати, чтобы подготовиться к нему, советуем уже сейчас начать повторять слова при помощи Запоминалки слов – одного из наших тренажёров, который за время многолетнего существования неоднократно менял своё лицо и функционал, но всё так же остаётся востребован пользователями. Напоминаем, что попасть в тренажёр можно по ссылке или ищите вкладку Тренажёры в главном меню сайта.

И напоминаем, что обязательно нужно принять участие в опросе!

Без вашего мнения нам не обойтись!