«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

21.09.2021

Español en serio: обновления в уроках

Hola, amigos. Сегодня в фокусе одна из важных особенностей курса Español en serio.

Он постоянно изменяется. Потому что мы внимательно следим за вопросами, которые вы нам задаёте через Чат во время занятий, делаем выводы и вносим изменения в уроки, если понимаем, что это необходимо.

Что может изменяться?

В принципе, любой элемент в рамках урока:  формулировки объяснений и примеры, их визуальная подача, вид и количество упражнений, их очерёдность и многое другое. Иногда мы даже добавляем урок в раздел, но происходит  это в случае крайней необходимости. Иногда урок перерабатывается сильно, иногда только его часть или конкретное задание или упражнение.

Всё это делается, чтобы сделать занятия эффективнее и интереснее для тех, кто пойдёт по вашим стопам, или же для вас самих, когда вы решите повторить что-то в курсе: например, вы решили продлить доступ к ступени, у вас бесконечный доступ к ней или вы выполнили программу уровня быстрее предусмотренного вашим тарифом срока.

Сообщать на платформе и в письмах о каждом таком обновлении, наверное, излишне, но открывать часть уроков, в которых в последнее время появились такие изменения, может быть полезно. Особенно для тех, кто недавно занимался в курсе, а также для нас самих, чтобы получить вашу обратную связь и понять, что мы на верном пути.

Итак, сегодня открываем следующие не так давно обновлённые уроки  в трёх разделах курса:

Nivel A1: Unidad 15: La higiena y rutina diaria

Gramática: Verbos reflexivos. Verbos de sentimiento
Gramática: Конструкции с глаголами

Gramática: Конструкции с глаголами TARDAR, SOLER, LLEVAR

Nivel A2: Unidad 12: En el médico

Léxico: Síntomas de distintas enfermedades
Diálogo: ¿Un lavado de estómago? ¿Eso duele?

Diálogo: ¿Un lavado de estómago? ¿Eso duele?

Nivel В1: Unidad 4: Relaciones de pareja. Hobbies y manías

Léxico. Manías y vicios. Hobbies y pasatiempos. Virtudes y méritos
Gramática. Verbos de regimen. Perífrasis con infinitivo

Léxico. Manías y vicios. Hobbies y pasatiempos


Успешного повторения или, наоборот, знакомства с курсом, если вы ещё не с нами!

И напоминаем, что любые вопросы о курсе или по материалам уроков вы можете задать через Чат на платформе, в который можно попасть из Личного кабинета (для этого выберите вкладку Чат) или прямо из урока во время занятий, нажав на иконку Чата в верхнем левом углу рабочего поля урока.