«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

13.05.2021

Страшно говорить на испанском? Не бойтесь! Приходите в Разговорный Клуб А1+

Нам всё ещё приходят сообщения, похожие на это: «Я не смогу участвовать в Разговорном клубе, так как морально не готова начать говорить на испанском, плохо понимаю язык на слух и боюсь всех тормозить».

Вы знаете, момент моральной готовности может так и не наступить, ведь боязнь просто так не пройдёт, если вы не поставите перед собой задачу: раз я хочу говорить, то сделаю для этого всё возможное.

Наш Разговорный клуб А1+ может стать одним из таких действий. Мы вас ждём уже во вторник, 18 мая, в 20:00 по МСК.

Страшно говорить на испанском? Не бойтесь! Приходите в Разговорный Клуб А1+

Всего будет 5 встреч и 5 разных тем для обсуждения на платформе Zoom.  Также участникам Клуба в поддержку и для подготовки открыты уроки курса "Испанский всерьёз", которые соответствуют темам каждой из бесед. А ещё во время встреч вы познакомитесь с единомышленниками, у которых возможно, те же проблемы, что и у вас, но вместе вам будет легче их решить. Например, наша вечерняя группа уровня А2-В1 провела почти в несменяемом составе 20 встреч с ноября по апрель! И участники не хотят расставаться, а всё придумывают новые тем, которые хотели бы обсудить в будущем. А ведь у многих тоже были такие страхи, как тот, с которого мы начали наше письмо.

Помните, что если вы хотите заговорить по-испански, то нужно просто начать говорить, а Клуб - именно такое место, если у вас нет друзей-носителей и вы не живёте в испаноязычной стране. Хотя, даже тем, кто уже живёт, всё-равно зачастую нужен опыт подготовки к такому общению. Приобретайте его с нами!

Темы, расписание и другие детали Клуба по ссылке https://ichebnik.ru/club

Присоединяйтесь!