«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

23.02.2021

Новинки «Испанского всерьёз» и Опрос

Мы готовим несколько новинок для нашей платформы, включая бесплатные возможности, чтобы  сделать ваши занятия испанским ещё более эффективными. О них мы будем постепенно рассказывать в наших письмах, но для начала хотим пригласить вас принять участие в Опросе.

Ваше мнение и ваши пожелания для нас очень важны, ведь только зная их, мы сможем предложить именно то, что отвечает вашим интересам.

Кстати, несколько вопросов касаются «Разговорного клуба», занятия в котором мы намерены продолжать. Кроме того, мы хотим увеличить количество групп и привлечь ещё одного преподавателя-ведущего Клуба, чтобы у вас был более широкий выбор как тем для обсуждения и уровней для занятий, так и дней и времени их проведения.

Таким образом при помощи Опроса мы планируем узнать, нужно это делать или нет. 15 новых тем для Разговорного клуба в добавок к тем 15, что уже активно обсуждают наши ученики, ожидают вашего решения, при чём некоторые из них мы предложим тем, кто находится в процессе занятий на уровне А1, чтобы помочь разговориться и лишний раз применить изученное в курсе на практике. Многие говорят, что она им нужна, но при этом даже задания модуля "Говорю и пишу" не делают. Но, может, тогда вам больше подойдут занятия в "Разговорном клубе"?

В общем, его судьба в ваших руках!

Заранее всех благодарим! И постараемся в ближайшее время сделать приятный сюрприз тем, кто ответит на наши вопросы.

Пройти опрос>>