«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

23.11.2020

Третьи сутки В1.3 – полёт нормальный!

Три дня прошло с запуска ступени B1.3, а ноябрьский рейтинг курса «Испанский всерьёз» потихоньку пополняется самыми опытными и мастеровитыми участниками онлайн-курса, теми, кто выполнил предыдущие ступени! А чтобы добавить интриги в занятия и мотивировать начать выполнять её уроки, не откладывая в долгий ящик, мы решили объявить конкурс.

Конкурс и Призы

Первые три участника, которые полностью выполнят ступень B1.3 и наберут не менее 3700 баллов, получат призы (книги на испанском, о которых расскажем чуть позже).

Важно! Без выполнения заданий модуля «Говорю и пишу» набрать такое количество баллов будет невозможно. Подробнее о начислении баллов можно прочитать здесь>>.

Всего в этом модуле 16 практических заданий, по 4 на каждый из 4 тематических блоков (2 устных, 2 письменных), которые проверит преподаватель и даст рекомендации на будущее.

Не упускайте эту возможность!

+93 = 887

После выхода ступени B1.3 тренажёр глаголов пополнился на 93 единицы. Теперь в нём 887 глаголов!

Чтобы познакомиться с ними, переходите по ссылкам:

  1. Глаголы B 1.3 Часть 1
  2. Глаголы B 1.3 Часть 2
  3. Глаголы B 1.3 Часть 3

Знакомство с B1.3

Если вы перед покупкой доступа хотите попробовать ступень В1.3 «на вкус», скачайте план B1.3 в PDF формате, где вы также найдёте ссылки на открытые уроки, которые, надеемся, помогут принять вам решение.

 

Испанский B1.3