«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

15.10.2020

ИгроСПАНИЯ 2.0. Подведение итогов

Amigos, вот и подошла к концу ИгроСПАНИЯ 2.0, в которой за три недели приняло участие 490 человек, большая часть которых сыграла далеко не в одну игру из 10.

Сегодня мы подводим итоги и разыгрываем призы среди лидеров, а также расскажем о приятных сюрпризах, которые  ждут всех участников конкурса.

Итак, напомним, что у нас два рейтинга: «По баллам» и «По словам».

В каждом из них есть 40 лидеров, среди которых в ~ 17.00 по МСК мы проведём розыгрыш призов при помощи сервиса Randomus.

Между лидерами рейтинга «По баллам» разыгрываются 3 приза в виде любой ступени курса «Испанский всерьёз» (ДВА приза – в первой двадцатке и ОДИН приз – во второй).

Между лидерами рейтинга «По словам» разыгрываются 5 призов в виде модуля «Говорю и пишу» к любой ступени курса «Испанский всерьёз» (ТРИ приза – в первой двадцатке и ДВА приза – во второй).

Многие из участников попали в число лидеров в обоих рейтингах, поэтому у них шансов на получение приза возрастает. Нам очень интересно, кто же из участников попадёт в восьмёрку счастливчиков. А вам? Узнаем их имена уже сегодня.

Ну и о приятном сюрпризе для всех, кто участвовал в конкурсе.

В пятницу, 16 октября, всем участникам будут начислены дополнительные бонусы к тем, что были заработаны во время ИгроСПАНИИ. Подробности о количестве бонусов и о том, как ими лучше всего распорядиться, чтобы заниматься испанским на платформе ichebnik, расскажем в письме, которое вы получите на утро после начисления дополнительных бонусов.

Розыгрыши:

  1. Розыгрыш ДВУХ призов в виде любой ступени курса «Испанский всерьёз» среди мест с 1 по 20 (Рейтинг по баллам)
  2. Розыгрыш ОДНОГО приза в виде любой ступени курса «Испанский всерьёз» среди мест с 21 по 40 (Рейтинг по баллам)
  3. Розыгрыш ТРЁХ призов в виде модуля «Говорю и пишу» к любой ступени курса среди мест с 1 по 20 (Рейтинг по словам)
  4. Розыгрыш ДВУХ призов в виде модуля «Говорю и пишу» к любой ступени курса среди мест с 21 по 40 (Рейтинг по словам)