«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

28.07.2020

Обновлённый РЕЙТИНГ и ПОДАРКИ самым целеустремлённым

Вы думаете за 7 месяцев нельзя выполнить 6 ступенек курса «Испанский всерьёз» и выйти на уровень А2? Можно!

Пока мы проводили конкурс «3 за 5» с февраля по июнь 2020, а его участники боролись за право получить главный приз, выполнив 3 ступени курса за 5 месяцев, на платформе занимались люди, которые НЕ участвовали в конкурсе и не боролись за призы.

НО при этом они успели с января по июль выполнить даже не 3, не 4, а 5 и даже 6 ступеней!

И это без подгоняющих стимулов и призов, которым не удалось дать толчок даже некоторым участникам конкурса «3 за 5».

В общем, многое зависит от вас самих: курс один для всех, а используют его себе на пользу по-разному.

В общем, мы решили, что отныне будем поощрять призами тех, кто выполняет одну ступень курса за другой, не делая больших перерывов, и стремится выполнить программу всего курса и выйти на уровень В1 за 1 год.

Это вполне возможно! И сейчас мы это докажем.

Для этого на основе результатов участников, занимавшихся на платформе с января 2019 года до июля 2020, мы сформировали два новых рейтинга участников.

Первый – рейтинг 2020 года, в котором вы как раз найдёте тех целеустремлённых людей, с которых мы начали это письмо, и очень надеемся, что до конца года они успеют выполнить и другие ступени курса и раскроют свои настоящие имена, потому что пока мы видим только их ники – anisimova.spb и otanoshimi.

А ещё мы уверены, что найдутся люди, которые бросят вызов лидерам 2020, возглавляющим рейтинг в данный момент. И такие люди, точно, найдутся среди уже выполнивших 4 ступени, а, может быть, и 3, если соберутся с силами в ближайшие 5 месяцев. Шансы стать лидерами 2020 года есть у многих.

Чем мы готовы замотивировать наших участников?

Книгами, учебными пособиями и даже денежными призами, которыми наградим в декабре 2020 года накануне Новогодних праздников.

А подтвердит серьёзность наших намерений второй рейтинг – сводный за 2019 и первую половину 2020 года. Здесь вы найдёте имена тех, кто выполнил несколько ступеней курса за последние полтора года.

В нём сейчас 3 лидера!

Это те, кто начал занятия в прошлом году и продолжил в этом, выполнив 8 ступеней курса, причём в течение последних 12 месяцев.

Их также ждут подарки от ichebnika, которых они совсем не ждали, но заслужили упорными занятиями.

Это Алёна Долгополова, Андрей Чиковкин и таинственный пользователь tal_vez.

Алёна Долгополова, Андрей Чиковкин

Ещё двое – выполнили 7 ступеней, а всего в рейтинге 166 пользователей. Познакомиться с ними и их отзывами о занятиях можно по ссылке>>

А о призах самым-самым расскажем в одном из следующих писем.

Если вы хотите попасть в число тех, кто оказался способен выйти на уровень В1 за 1 год, присоединяйтесь к занятиям уже в августе или, в крайнем случае, в сентябре, и дерзайте.

Особенно это актуально дли тех, кто уже многое успел за последние месяцы, но сбавил обороты или даже подзабросил занятия.

Возвращайтесь, доделывайте недоделанное, приступайте к новым ступеням и продолжайте делать новые открытия в испанском.

Помните – изучение языка не терпит больших перерывов, а чтобы занятия были эффективны, нужна их регулярность.

В этом главный секрет, хотя и система занятий, и программа, и содержание курса тоже важны, но без регулярности они не принесут такого эффекта, как вместе с ней:)

И напоминаем, что сейчас у вас есть возможность

– приобрести доступ к любым ступеням курса "Испанский всерьёз" со скидкой 35%,

– продлить доступ до «Бесконечного» со скидкой 45%.

Предупреждаем, таких скидок в сентябре и октябре точно не будет.

Рейтинг 2020