«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

20.07.2020

Только не пугайтесь! Обновление ichebnika

Amigos, надеемся, что вы уже успели заметить, что некоторое время назад главная страница ichebnika сменила свой «имидж». Так вот, сегодня эта участь постигла и остальные страницы платформы, включая уроки.

Надеемся, что новый дизайн вас не только не разочарует, но и сделает занятия испанским более приятными и удобными. Но, если вы заметите что-то, что требует доработки и улучшения, большая просьба связаться с нами через Чат в Личном кабинете или написать на почту intensiv@ichebnik.ru

Любые предложения приветствуются, а замеченные недостатки мы постараемся как можно быстрее устранить. Если вдруг какая-то важная для вас функция сейчас оказались недоступна, дайте нам знать.

Помните, что ваша помощь для нас очень важна, ведь все изменения и новые разработки делаются для того, чтобы занятия испанским вам были в радость, а предугадать всё мы не можем. Поэтому именно ваши предложения и идеи нам помогут посмотреть на нашу работу вашими глазами.

Внимание!

В ближайшие дни произойдут ещё некоторые изменения, а также мы расскажем о новшествах, которые коснутся соревновательной части курса, рейтинга и поощрений для самых активных учеников, поэтому следите за новостями!