«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

26.05.2020

Три причины сделать это

Вчера был дан старт очередному потоку онлайн-курса «Испанский всерьёз». Тем, кто ещё не вступил в него, хотим привести всего 3 причины, почему это стоит сделать, если вы ещё сомневаетесь, пользоваться скидкой или нет.

1. Ученики курса «Испанский всерьёз» показывают очень высокие показатели по онлайн-образованию. Это при том, что мы не выдаем никаких сертификатов и не обучаем профессии, что более востребовано. Несмотря на это, на ichebnike большая часть учеников занимается почти каждый день, выполняет полностью программу каждой ступени за достаточно короткий период и продолжает заниматься на следующих, чтобы повысить свой уровень. То есть мы без лишней скромности можем отметить очень высокий уровень доверия у тех, кто когда-либо занимался испанским с помощью курса.

В общем, посмотрите статистику потоков за 2020 год и учтите, что в последних потоках процент финалистов ещё успеет вырасти, так как многие продолжают заниматься: кто-то на время заморозил занятия, а у кого-то тариф «Бесконечный» и они могут позволить себе не торопиться:)

Процент закончивших курс

Процент закончивших курс (без учёта тех кто «заморозился»)

2. Можно очень легко понять, что представляет из себя курс «Испанский всерьёз». Просто посмотрите открытые уроки онлайн-курса «Испанский всерьёз». Также вы можете познакомиться с планами каждой ступени

А ещё мы вам подготовили сводную табличку по урокам курса, их типам и количеству. Посмотрите! Если вы выполните хотя бы несколько ступеней, то не сможете не влюбиться в испанский и хоть немного не продвинуться в своих знаниях и умениях.

Уроки курса

3. И третий важный момент.

В курсе есть два наиполезнейших модуля с проверкой преподавателя. Первый – модуль «Говори», неотъемлемая часть курса, при помощи которого, а также компьютера, планшета или смартфона (не техника Apple) вы сможете каждую неделю делать запись вашей речи, например, того, как вы читаете слова и диалоги курса, и получить от нашего специалиста советы о том, как улучшить ваше произношение и интонацию.

Второй модуль «Говори и пиши» только в этом потоке мы предлагаем к любой из ступеней. Он поможет вам в работе над навыками устной и письменной речи, над которыми без контроля преподавателя работать сложно, а у нас вы получаете не только проверку заданий специалистом, но и поддержку и стимул этим заниматься осознанно и продуктивно.

Ждём вас на занятиях!