«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

28.04.2020

А вы готовы? 

Вчера, 27 апреля, стартовал новый поток курса «Испанский всерьёз» и уже 15 человек начали занятия. Удастся ли нам побить рекорд прошлого потока, в котором приняло участие больше 100 человек?

Хотим отметить, что несмотря на то, что занятия в предыдущем потоке ещё идут, ведь срок выполнения одной ступени колеблется в зависимости от тарифа от 35 до 56 дней, уже 11 человек закончили занятия, то есть выполнили программу досрочно, и ещё нескольким осталось буквально 1-2 дня до завершения занятий в выбранной ступени.

Всех, кто сейчас завершает занятия мы, конечно же, ждём в новом потоке, а также надеемся, что к занятиям присоединятся и новички, и те, кто делал перерыв в занятиях. Ждём всех, кто любит испанский и хочет погрузиться в испанский с головой!

Присоединиться к потоку можно в течение недели от старта, если вас интересует соревнование, или в любой момент, если вы не против догонять тех, кто начал занятия в первые дни потока.

И очень большая просьба ко всем нашим участникам – оставить свои отзывы на сайте после завершения занятий. Мы понимаем, что время – очень дорогой ресурс, но очень надеемся, что вы не ограничитесь сухими ответами на наши вопросы, а поделитесь впечатлениями и результатами подробно.

Это важно и для нас, чтобы понять вас лучше, и другим людям, которые только делают выбор в пользу курса «Испанский всерьёз».

А подтвердить наш призыв хотим словами Ирины Вавиной, которая выполнила на нашей платформе все 8 ступенек курса. Именно её слова вы видите на картинке:)

Ирина Вавина - отзыв
Ирине от нас огромная благодарность за то, что всегда даёт подробную обратную связь и делится своими эмоциями и результатами, мотивируя авторов курса и платформы на продолжение работы. Нам это тоже необходимо, а ваши отзывы в этом всегда помогают:)

Полностью отзыв Ирины доступен здесь>>