Подписывайтесь на телеграм канал Испанский всерьёз
«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

18.02.2020

Рейтинг, чат, бонусы, говори и говорю.

Сегодня хотим сказать об обновлениях на сайте, которые появились на ichebnike в последние дни. Чуть позже о каждом из них расскажем подробнее, а пока краткий обзор.

1. Для удобства использования был переработан интерфейс блоков «Говори» (проверка и постановка произношения) и «Говорю и пишу» (Дополнительная практика устной и письменной речи). Кроме того, теперь эти блоки стали доступны как из Личного кабинета, так и прямо из урока на соответствующих вкладках.

2. Теперь те, кто во время занятий в курсе "Испанский всерьёз" выполняет блоки «Говори» и «Говорю и пишу»,  могут задать вопрос по результатам проверки проверяющим преподавателям Ирине Саргузиной и Татьяне Коневой. Как только первое из заданий в блоке выполнено, появляется чат с проверившим работу преподавателем в Личном кабинете или прямо левом меню урока на вкладке «Чат».

В данный момент Ирина Саргузина проверяет работы блока "Говори" и отвечает на вопросы по выходным, Татьяна Конева проверяет задания блока "Говорю и пишу" в понедельник и четверг.

3. У всех участников курса "Испанский всерьёз" теперь на сайте также есть чат с методистом курса и куратором Мариной Никитиной, к которой можно обратиться за советом и помощью прямо на сайте. Но если вам привычнее это делать в ВК, как раньше, то этот способ связи также остаётся в действии.

Проверка куратором полученных сообщений будет осуществляться раз в день во второй половине дня по будним дням.

Отправить сообщение в техподдержку, если вы заметили какой-то технический сбой в работе урока или сайта, можно как обычно на вкладке "Сообщения" в левом меню урока.

4. Помимо текущих рейтингов последних ступеней и рейтинга конкурса «3 за 5» теперь появился и рейтинг дня. Это ещё один мотивирующий инструмент для занятий, при помощи которого можно узнать лучшие результаты участников курса за день.

Первые двадцать человек в рейтинге по итогам дня получают бонусные баллы, которыми впоследствии можно оплатить часть стоимости доступа к следующим ступеням.

О бонусных баллах можно прочитать по ссылке.

Рейтинг доступен как из урока, так и на странице по ссылке