«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

01.08.2019

Призы финалистам

2 августа в 14.00 мы проведём розыгрыш призов среди тех, кто успел выполнить полностью программу одной из ступеней курса "Испанский всерьёз" в период с 17 июня по 31 июля 2019 года (подробнее о конкурсе>>).

Таких целеустремлённых людей у нас 16 человек. Остальные продолжают заниматься, но участвовать в розыгрыше уже не смогут.

Итак, кто же получит два главных приза?

Первый приз - книга "Tu idea mola" - прекрасный мотиватор для продолжения изучения испанского, а также реализации своей крутой идеи - будет разыгран среди финалистов уровня А1.

"Tu idea mola"

На этот приз у нас 7 претендентов, а имя счастливчика можно будет узнать в 14.00 по ссылке

Второй приз - книга "Guía no aburrida para disfrutar de un finde en Barcelona" - нескучный и достаточно объёмный и содержательный гид по Барселоне - будет разыгран среди финалистов уровней А2 и В1.

Guía no aburrida para disfrutar de un finde en Barcelona

Кто из 9 претендентов станет её обладателем, мы узнаем также в 14.00 по ссылке

Хотите не только выучить испанский, но и стать обладателем других замечательных призов от ichebnik.ru?

Присоединяйтесь к занятиям с 8 августа 2019 года в новом потоке!