«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

08.07.2019

Что будет нового в потоке 15 июля

В последнее время практически в каждый новый поток интенсива испанского ichebnik добавляет новые и новые «штучки-фишки» для наших учеников.

25 марта – Реализована возможность записи голоса ученика прямо на сайте. Все слова и диалоги, которые встречают в курсе наши пользователи, теперь могут быть ими записаны для сравнения своего произношения с тем, как это делают носители.

22 апреля – Подготовлена адаптивная версия сайта, которая сделала занятия более удобными на любых устройствах (не только на компьютерах, но и на планшетах и смартфонах).

20 мая – Раз в неделю наши специалисты прослушивают аудио записи и дают свои рекомендации о том, как улучшить произношение: на что обратить внимание и над чем поработать дополнительно.

15 июля – Что будет нового в этом потоке?

1. Просмотр теории курса по неделям в отдельной вкладке. Теперь не надо заходить в каждый отдельный урок, чтобы быстро вспомнить пройденное.

2. Возможность добавлять слова курса для изучения или повторения в собственный список.

И обратите внимание, что все эти нововведения пока что не привели к изменению стоимости!

Что будет нового в потоке 15 июля