convertirse - все формы испанского глагола

convertirse - превратиться; стать
Формы испанского глагола convertirse - превратиться; стать
gerundio: convirtiendo
participio: convertido,converso
Для тренировки формы глаголов нажмите на название формы, а затем выбирайте нужные формы
yo
me convierto
me convertí
me convertía
me convertiré
me convertiría
te conviertes
te convertiste
te convertías
te convertirás
te convertirías
él/ella/Ud.
se convierte
se convirtió
se convertía
se convertirá
se convertiría
nosotros
nos convertimos
nos convertimos
nos convertíamos
nos convertiremos
nos convertiríamos
vosotros
os convertís
os convertisteis
os convertíais
os convertiréis
os convertiríais
ellos/ellas/Uds.
se convierten
se convirtieron
se convertían
se convertirán
se convertirían
Выберите формы. Ответов 0. Ошибок 0.
yo
me convierta
me convirtiera
me convirtiese
me convirtiere
te conviertas
te convirtieras
te convirtieses
te convirtieres
convrtete
él/ella/Ud.
se convierta
se convirtiera
se convirtiese
se convirtiere
convrtase
nosotros
nos convirtamos
nos convirtiéramos
nos convirtiésemos
nos convirtiéremos
convirtámonos
vosotros
os convirtáis
os convirtierais
os convirtieseis
os convirtiereis
convertíos
ellos/ellas/Uds.
se conviertan
se convirtieran
se convirtiesen
se convirtieren
convrtanse

Использование глагола convertirse

Incluso creo que me convertiré en un animal.Я даже думаю, что я превращусь в животное.

Формы глаголов испанского языка

Читайте подробнее о испанских временах: