«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

21.09.2020

ИгроСПАНИЯ возвращается! Теперь 2.0

Помните, как в декабре 2019 мы играли в ИгроСПАНИЮ? Как запоминали слова при помощи 10 словарно-интеллектуальных игр?

Мы получили десятки положительных отзывов и просьбы повторить, а потому несколько последних месяцев игры первой ИгроСПАНИИ были доступны на сайте всем желающим. Но сегодня мы объявляем о начале нового приключения в мир испанских слов.

Встречайте! ИгроСПАНИЯ 2.0.

Итак, с 22 сентября по 15 октября вас ждут 10 игр, при помощи которых можно будет запомнить до 3000 испанских слов, а «Запоминалка» и «Тренажёр глаголов», как и в декабре, помогут вам подготовиться к играм.

Игры будут совсем не те, что в первом конкурсе, хотя активные ученики курса «Испанский всерьёз» могут встретить уже знакомые, но, обещаем, будут и совсем новенькие.

Новая игра будет открываться через день, и доступ к открытым играм останется до момента подведения итогов. Так что улучшить результаты вы сможете в любой момент, пока идёт конкурс.

Как и в прошлый раз вы сможете запомнить или повторить не только значения слов, но и род существительных или формы глаголов в разных временах. А ещё обязательно будет математическая игра, чтобы довести узнавание испанских числительных до автоматизма, и Супер игра для самых ловких и быстрых в самом конце.

Кроме того, в играх будет задействовано гораздо больше слов, чем в прошлый раз, и выбирать их можно будет не только по уровням и темам, но и по алфавиту.

И главное новшество!

Чтобы вам было интереснее, а запоминание слов было более эффективным, вас ждёт целых два рейтинга, а это значит, что и призов будет в два раза больше!

В первом рейтинге "Баллы", как и в прошлый раз, нужно набрать как можно больше баллов в каждой игре и попасть в двадцатку, чтобы принять участие в розыгрыше 3 путёвок в курс «Испанский всерьёз» по тарифу «Интенсив» (ступень для занятий вы будете выбирать сами).

Во втором рейтинге "Слова" мы будем учитывать, сколько слов было задействовано вами во время ИгроСПАНИИ. Это нововведение мы придумали, чтобы у вас было больше стимулов использовать в играх не только известные вам слова, но и действительно запоминать новые.

Чем больше слов вы будете использовать в играх, тем больше их сможете запомнить, а значит получите больше шансов попасть в первую двадцатку и выиграть одну из 5 наград в виде модуля «Говорю и пишу» к любой из ступеней курса «Испанский всерьёз».

Подробнее о том, как будут составляться рейтинги, расскажем чуть позже.

А сейчас приглашаем вас собраться с силами и завтра присоединиться к конкурсу, когда на платформе ichebnik откроется первая игра «ИгроСПАНИИ 2.0».