«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка
По вашим письмам

15.06.2020

Теория, словарь, распечатать

Алексей МорозовАлексей Морозов, который к нам вернулся после небольшого перерыва и преодолел А2.1 уже второй раз, попросил реализовать функцию "Печать", что мы и исполнили. А как читайте ниже.

 

«Теория»

В меню справа от рабочего поля урока появились два новых пункта – «Теория» и «Словарь».

В «Теории» вы найдёте правила, которые изучаются или повторяются в каждой из ступеней. Кликните по заголовку, и вам откроется краткое объяснение. Работы по оформлению и редактированию ещё идут, поэтому возможны изменения.

Обратите внимание, что правила, изученные в более ранних ступенях, могут повторяться в более поздних и содержать важные дополнения к уже известному материалу. Поэтому не ищите на уровне А1 ответов на все вопросы. В курсе материал даётся постепенно и на каждой ступени только в той степени, в какой им нужно владеть на каждом конкретном этапе занятий.

Теория курса «Испанский всерьёз»

Теория курса «Испанский всерьёз»

Теория курса «Испанский всерьёз»

 

Если вы хотите распечатать правила, вы можете нажать на ссылку «Распечатать», и в новом окне вам откроется теория данного дня, которую будет удобно распечатать.

Теория курса «Испанский всерьёз»

«Словарь»

В «Словаре» вы найдёте список слов, которые встречаются в каждой ступени курса «Испанский всерьёз».

 

Теория курса «Испанский всерьёз»

Слова, также как и  правила, вы можете распечатать в случае необходимости.

Кроме того, вы можете выбрать только слова, которые встречались в конкретный день плана ступени

Теория курса «Испанский всерьёз»

Также, можете выбрать отдельный день

Теория курса «Испанский всерьёз»