«ANDROID»Новости ichebnikaКак выучить испанский языкТонкости испанского языкаИстория ИспанииИспаноязычные художникиИспаноязычные писателиИспанское киноИспаноязычные музыкантыИспанские песни с историейМеста ИспанииИспания: вчера и сегодняИспанцы и испанкиАргентинаПеруЧилиКолумбияМексикаКубаВенесуэлаЛатинская Америка

05.08.2019

Новые фишки в интенсиве

Мы продолжаем развиваться и хотим рассказать вам о новых фишках, отныне доступных участникам интенсива

1. Получение писем с напоминаниями, планом и интересными статьями теперь можно настраивать в Личном Кабинете прямо в меню активированной ступени курса на вкладке «Настройки».

 

Напоминаем, что на этой же вкладке вы можете продлить или заморозить доступ к ступени в случае необходимости.

2. Теперь из левого меню урока доступен конспект теории курса для повторения правил вне основных занятий или чтобы получить подсказку, если что-то подзабыли из пройденного.

 

3. Новый функционал. Нажав на "плюсик" в слайд-шоу при знакомстве с новыми словами, вы добавляете слово в свой личный словарик. Используйте эту функцию для повторения слов вне выполнения заданий основных уроков.

Рисунок. Добавление 

Для этого зайдите на вкладку "Слова". (Рисунок. Учим). Если вы захотите убрать данное слово из списка (например, вы его уже хорошо запомнили), нажмите на "минус".

Рисунок. Учим

4. Обнуление результатов в тарифе «НАВСЕГДА»

На вкладке «Настройки» в меню активированной ступени курса вы можете обнулить результаты ступени, если у вас приобретён тариф «Навсегда». Это может пригодиться для повторного прохождения программы курса, в том числе для участия в рейтинге текущего на данный момент потока. Обнулить результаты можно до 3 раз.

Рисунок. Обнуление

 

Ждём вас на занятиях!